Статистика угонов клубных Mitsubishi Lancer X

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#31 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Ср дек 23, 2009 2:30 pm

fearkiller писал(а):-Нет, я не могу делать запрос в базу... Вот представь я ввожу в базу номер, а машина в угоне, а где она? Вот если бы ты на ней приехал, тогда проверили бы... А так как машины нет, мы проверять не можем.
тупорылые алигофрены, нет слов

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#32 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Ср дек 23, 2009 3:20 pm

У охранников разве нет журнала ?И что это за стоянка и как там оформляют услугу, ? Согласно ГК -договор между физиком и комерсами обязан быть оформлен ... В журнале должен быть указан адрес проживания, номер контактного телефона, время заезда, номер авто, модель, марка; заносят данные со свидетельства о регистрации тс . Кто поставил,- записывают фамилию с водит.прав, а не со слов водилы. так как местный дпс регулярно осматривает стоянки( почти всегда по ночам) , помимо проверки журнала...

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#33 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср дек 23, 2009 3:32 pm

fearkiller писал(а):
resident писал(а):спроси у дпс в угоне или нет
Ага... так и сделал... сегодня заехал на пост ДПС на Симферопольке, где въезд в Подольск кто знает... Поднялся к инспектору... говорю мол "не могли бы проверить не в угоне ли машина, у меня есть её номер?"
Ответ сразил на повал...
-А ты на ней приехал?
Я говорю "нет, она стоит на охраняемой стоянке в г.Железнодорожном, могу сказать номер, вы пробьете по базе и если в угоне сообщу место"
-Нет, я не могу делать запрос в базу... Вот представь я ввожу в базу номер, а машина в угоне, а где она? Вот если бы ты на ней приехал, тогда проверили бы... А так как машины нет, мы проверять не можем.

Нет слов...
Охренеть... Не удивительно что машины редко находят - когда такие уроды работают: ему лень 9 цифр ввести и он такую х-ню говорит.. :shock: :twisted:

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#34 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср дек 23, 2009 3:39 pm

fearkiller писал(а):Нет слов...
+1
бред какой то.....

Аватара пользователя
fearkiller
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 12:45 pm
Зодиак: Лев

#35 Непрочитанное сообщение fearkiller » Ср дек 23, 2009 4:09 pm

AIRONIN писал(а):У охранников разве нет журнала ?И что это за стоянка и как там оформляют услугу, ? Согласно ГК -договор между физиком и комерсами обязан быть оформлен ... В журнале должен быть указан адрес проживания, номер контактного телефона, время заезда, номер авто, модель, марка; заносят данные со свидетельства о регистрации тс . Кто поставил,- записывают фамилию с водит.прав, а не со слов водилы. так как местный дпс регулярно осматривает стоянки( почти всегда по ночам) , помимо проверки журнала...
В первый раз слышу... Три месяца ставил на одной стоянке, 3 месяца уже на другой... охранник в форме, шлакбаум есть... а денежки на карман охраннику получаются... хотя и чек мне сделал.. Никаких данных обо мне он не имеет, следовательно этих данных скорее всего нет и по этому лансу..

Аватара пользователя
fearkiller
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 12:45 pm
Зодиак: Лев

#36 Непрочитанное сообщение fearkiller » Ср дек 23, 2009 4:34 pm

virus_net писал(а):
fearkiller писал(а):Нет слов...
+1
бред какой то.....
Это не бред... это система... Угон автомобилей это очень крупный бизнес, в нем могут работать кто угодно, в том числе оборотни в погонах так называемые.. Тогда всё сходится, обычный неглассный кодекс поведения сотрудника ДПС... Поймал на посту угонщика - прав в любом случае. А если машина не на своей территории, то он уже не имеет права сувать туда свой нос... :o

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#37 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср дек 23, 2009 4:40 pm

fearkiller писал(а):А если машина не на своей территории, то он уже не имеет права сувать туда свой нос...
пока вроде бы его никто и не просил "сувать нос"
ты просил просто посмотреть в угоне ли машина

Аватара пользователя
fearkiller
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 12:45 pm
Зодиак: Лев

#38 Непрочитанное сообщение fearkiller » Ср дек 23, 2009 4:50 pm

Попробуйте кто-нибудь спросить, так-же, на посту ДПС... может у вас получится.. Если машина не в угоне - слава богу, если в угоне то есть шанс вернуть её хозяину...

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#39 Непрочитанное сообщение Admin » Ср дек 23, 2009 4:52 pm

fearkiller писал(а):Ага... так и сделал... сегодня заехал на пост ДПС на Симферопольке, где въезд в Подольск кто знает... Поднялся к инспектору... говорю мол "не могли бы проверить не в угоне ли машина, у меня есть её номер?"
Ответ сразил на повал...
-А ты на ней приехал?
Я говорю "нет, она стоит на охраняемой стоянке в г.Железнодорожном, могу сказать номер, вы пробьете по базе и если в угоне сообщу место"
-Нет, я не могу делать запрос в базу... Вот представь я ввожу в базу номер, а машина в угоне, а где она? Вот если бы ты на ней приехал, тогда проверили бы... А так как машины нет, мы проверять не можем.
Подтверждаю. У ДПС-ников на постах есть такая инструкция. Номера пробивать только тех авто, которые "остановлены". Если ты пробиваешь "пустышку", которая в угоне - она должна быть на посту. Пробил - в угоне - а на посту нет - всем люлей.
Пробивать номера нужно через другие места.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#40 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср дек 23, 2009 5:08 pm

Admin писал(а):Пробил - в угоне - а на посту нет - всем люлей.
:shock:
а в чем прикол ? я что то не понимаю...
у них что запрос в Базу Данных платный ? :D

Alex79
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:36 am
Город: ОБНИНСК
Зодиак: Овен

#41 Непрочитанное сообщение Alex79 » Ср дек 23, 2009 5:48 pm

virus_net писал(а):а в чем прикол ? я что то не понимаю...
Видимо в том, что тормозят тебя на угнанной тачке пробили опа в угоне, а ты ребят давайте по хорошему разбежимся за бабульки. Типа борются с коррупцией залазил в базу, а машины нет как так и люлей ему :lol:
Надо участковому дать чтоб пробил

Blondinki
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:02 pm

#42 Непрочитанное сообщение Blondinki » Ср дек 23, 2009 8:08 pm

fearkiller писал(а):В списке угнаных почти нигде не написан цвет автомобиля... У меня недалеко от дома, на охраняемой стоянке уже недели две безвыездно стоит серебряный ланс, со спойлером и на литье... Битый перед(не сильно, но бампер повело) и накрыт целофаном... г.Железнодорожный... Кто пригнал так и не понятно, спросил у охранника, говорит что не он в эту смену машину принимал... в общем если кто вдруг лишился такого ланса в Московском регионе - трубите, я тогда постараюсь узнать больше об автомобиле!!
Две недели это не срок, разбор полетов со страховой может до полугода длится. У нас на парковке стоял три месяца пока страховая нашла деньги на починку.

пашoк_php3
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 11:18 pm
Город: MOSCOW

#43 Непрочитанное сообщение пашoк_php3 » Сб фев 13, 2010 5:51 pm

Меня раньше частенько тормозили (авто был не лансер)и я наблюдал за этими людьми и готов рассказать как они решают данную проблему:-значит они в свой комп забивают не весь номер (или vin номер), а только его часть(ну если номер например xYYYxx199,а они вводят xYYYxx) и у них выводиться окно, где вываливаются все авто с номерами xYYYxx всех регионов, которые числятся в базе,далее они смотрят есть твое авто в базе или нет и если, вдруг, оно там,наверно(ха-ха-ха!) называют цифру чтобы можно было ехать дальше.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#44 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн фев 15, 2010 9:41 am

пашoк писал(а):Меня раньше частенько тормозили (авто был не лансер)и я наблюдал за этими людьми и готов рассказать как они решают данную проблему:-значит они в свой комп забивают не весь номер (или vin номер), а только его часть(ну если номер например xYYYxx199,а они вводят xYYYxx) и у них выводиться окно, где вываливаются все авто с номерами xYYYxx всех регионов, которые числятся в базе,далее они смотрят есть твое авто в базе или нет и если, вдруг, оно там,наверно(ха-ха-ха!) называют цифру чтобы можно было ехать дальше.
:shock: :shock: :shock:

Tanika
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 11:56 am
Город: out-club :)
Зодиак: Дева

#45 Непрочитанное сообщение Tanika » Сб фев 27, 2010 12:20 pm

Всем привет!
Времени мало, что бы читатьвсю тему.
Я, собственно, для чего зарегилась:
В общем так, на днях ездила смотреть поддерж. ласер спорбэк золотистого цвета.
Понравилось то, что машина 2009 года + маленький пробег.
Вот ссылка http://all.auto.ru/cars/used/sale/5005039.html Я, конечно, стормозила, нужно было вин записать :scratchheadyellow:
Смутило то, что "типа хозяин" не знает про машину НИЧЕГО. Когда звонила, начала спрашивать про комплектацию, состояние кузова. На все вопросы один ответ: Я брал машину не для себя, ездил ни я, приедете сами всё посмотрите.
Приехали, я начала задавать вопросы, он сразу позвонил кому-то: "Эта,я занят щас, тут машину приехали смотреть - покажи. Ну эту, как её, ну вон ту, которая там.... ну митсубиси лансер" и убежал, пока мы её смотрели, рядом стоял какой-то барыга, перегар на 3 км, всё говорил какая хорошая машина с реальным пробегом... На вопросы также ответить не смог... В общем, мутный народ....
Кузов: на переднем бампере справа небольшая потёртость, так по мелочи ещё мелкие сколы по кузову, видно что тоскали на буксире, дальше смотреть не стала. Пробег явно перебит.
В общем, ребят, может у кого-то угоняли подобный авто, советую посмотреть... Удачи!

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»