Интернет на WinCE-магнитоле через USB-модем (отчет)

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
RAV-4
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:26 pm

#286 Непрочитанное сообщение RAV-4 » Вс окт 20, 2013 5:27 am

yakov писал(а):RAV-4
Читал.
ZTE MF112 это понятно, а HUAWEY какой конкретно?
Вдруг ZTE не найду.
С логотипом есть ещё какие нибудь варианты.
И ещё вопрос: почему не сохраняет в \nand flash
...походу винда не сохраняет настройки после перезагрузки,а HUAWEY там на сайте не сказано про смену лого узнай в техподдержке на моей магнитоле (ИНТРО)меняется как написал твой вариант искать модем!

RAV-4
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:26 pm

#287 Непрочитанное сообщение RAV-4 » Вс окт 20, 2013 6:53 am

http://www.avito.ru/tula/tovary_dlya_ko ... _215168082 вот тут твой модем за 150 рублей...переведешь в режим "Только модем" и всё у тя будет практически даром... :oops: только открывай ссылку в гугл поисковике а в яндексе она не открывается

rollet-78
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 2:39 pm

#288 Непрочитанное сообщение rollet-78 » Ср окт 23, 2013 2:55 pm

Добрый день. помогите не могу справиться с модемом. история такая: покупал магнитолу вместе с модемом, все работало, сейчас перестало, прт нажатии коннект выкидывает табличку, в переводе вроде что типа проверте ,набор номера. Номер указан *99# что ему еще не хватает? винда се6.0 на китайце 2дин

RAV-4
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:26 pm

#289 Непрочитанное сообщение RAV-4 » Ср окт 23, 2013 3:20 pm

rollet-78 писал(а):Добрый день. помогите не могу справиться с модемом. история такая: покупал магнитолу вместе с модемом, все работало, сейчас перестало, прт нажатии коннект выкидывает табличку, в переводе вроде что типа проверте ,набор номера. Номер указан *99# что ему еще не хватает? винда се6.0 на китайце 2дин
..я конечно извиняюсь,а деньги на симке есть? :(

rollet-78
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 2:39 pm

#290 Непрочитанное сообщение rollet-78 » Ср окт 23, 2013 5:07 pm

Да, конечно, вставляю в комп, все работает

rollet-78
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 2:39 pm

#291 Непрочитанное сообщение rollet-78 » Ср окт 23, 2013 5:11 pm


RAV-4
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:26 pm

#292 Непрочитанное сообщение RAV-4 » Ср окт 23, 2013 5:30 pm

rollet-78 писал(а):[ ссылка на изображение ]


Вот что пишет
..модель-то ГУ хоть какая?

rollet-78
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 2:39 pm

#293 Непрочитанное сообщение rollet-78 » Ср окт 23, 2013 5:39 pm

«RoadRover» номер не помню

RAV-4
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:26 pm

#294 Непрочитанное сообщение RAV-4 » Чт окт 24, 2013 5:06 am

rollet-78 писал(а):«RoadRover» номер не помню
...отличный аппарат,продается у нас под маркой ИНТРО,если брали у официалов то они продают его с настройками реестра под модемы ZTE MF 190 и интернет запускается на этих аппаратах через Навител(сначала надо запустить Навител,и после того как он соеденится с сервисом пробок запускаете Оперу и серфите по инету),если у вас конечно не установлена GPRS AutoDial,в которой можно установить запуск интернета напрямую,не используя навигацию,,,а вы как запускаете интернет,опишите последовательность действий... :oops:

rollet-78
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 2:39 pm

#295 Непрочитанное сообщение rollet-78 » Чт окт 24, 2013 7:56 am

Я мог запустить двумя способами ,когда работал, 1. через навител. 2. захожу в навигацию нажимаю модем, выходит несколько ярлычков, выбираю Е1550, кликаю два раза, выходит окно, кликаю коннект, происходит набор номера с характерным звуковым сопровождением, все сворачиваю и опля! дальше опера

RAV-4
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:26 pm

#296 Непрочитанное сообщение RAV-4 » Чт окт 24, 2013 6:11 pm

rollet-78 писал(а):Я мог запустить двумя способами ,когда работал, 1. через навител. 2. захожу в навигацию нажимаю модем, выходит несколько ярлычков, выбираю Е1550, кликаю два раза, выходит окно, кликаю коннект, происходит набор номера с характерным звуковым сопровождением, все сворачиваю и опля! дальше опера
...у меня был роадровер в 2011г,но немного по-другому у него инет работал...http://4pna.com/showthread.php?t=11474 попробуй эту ссылку в гугле,,.может поможет :oops:

Вольт32
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 4:56 pm
Зодиак: Рыбы

#297 Непрочитанное сообщение Вольт32 » Пн окт 28, 2013 5:12 pm

yakov писал(а):RAV-4
1. Всё это есть.
2. Насчёт модема на будущее учту, но пока только этот ZTE MF192. Давайте попробуем с вашими настройками реестра поэкспериментировать.
Только объясните как их там поменять.
А как насчёт логотипа?

Логотип поменял?
Если нет, то вот вариант. (Там какое-то скрытое меню есть). Хотя сколько китайцев - столько и видов ГУ. %)
http://www.youtube.com/watch?v=zTfsAB5jbmU

Вольт32
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 4:56 pm
Зодиак: Рыбы

#298 Непрочитанное сообщение Вольт32 » Пн окт 28, 2013 5:28 pm

Извиняюсь если повторюсь.
Проблема уже обсуждалась, но решения я так и не увидел, может кто подскажет?
Китайская ГУ, один выход miniUSB на лицевой стороне (переходник под USB). Все сделал до п. 2.2. Винда при подтыкании модема не просит драйверов, а просто выскакивает медиапроигрыватель (такой когда обычную флешку цепляешь с музыкой или фильмами) и пишет INVALID KEY.
Получается USB не полноценный? Решается это как нибудь?
Нарыл вот такую штуку http://www.trendcar.ru/blog/13/ но что то не понял как присоединить USB кабель к плате навигации. Никто не заморачивался?
Всем заранее спасибо за помощь!

RAV-4
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:26 pm

#299 Непрочитанное сообщение RAV-4 » Вт окт 29, 2013 6:30 am

Вольт32 писал(а):Извиняюсь если повторюсь.
Проблема уже обсуждалась, но решения я так и не увидел, может кто подскажет?
Китайская ГУ, один выход miniUSB на лицевой стороне (переходник под USB). Все сделал до п. 2.2. Винда при подтыкании модема не просит драйверов, а просто выскакивает медиапроигрыватель (такой когда обычную флешку цепляешь с музыкой или фильмами) и пишет INVALID KEY.
Получается USB не полноценный? Решается это как нибудь?
Нарыл вот такую штуку http://www.trendcar.ru/blog/13/ но что то не понял как присоединить USB кабель к плате навигации. Никто не заморачивался?
Всем заранее спасибо за помощь!
...да там всё расписано даже к каким контактам припаивать USB-хост с фотками подробно... :oops:

Вольт32
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 4:56 pm
Зодиак: Рыбы

#300 Непрочитанное сообщение Вольт32 » Вт окт 29, 2013 8:16 am

RAV-4 писал(а):
Вольт32 писал(а):Извиняюсь если повторюсь.
Проблема уже обсуждалась, но решения я так и не увидел, может кто подскажет?
Китайская ГУ, один выход miniUSB на лицевой стороне (переходник под USB). Все сделал до п. 2.2. Винда при подтыкании модема не просит драйверов, а просто выскакивает медиапроигрыватель (такой когда обычную флешку цепляешь с музыкой или фильмами) и пишет INVALID KEY.
Получается USB не полноценный? Решается это как нибудь?
Нарыл вот такую штуку http://www.trendcar.ru/blog/13/ но что то не понял как присоединить USB кабель к плате навигации. Никто не заморачивался?
Всем заранее спасибо за помощь!
...да там всё расписано даже к каким контактам припаивать USB-хост с фотками подробно... :oops:
Так вот сама фотка не грузится!!! посмотреть не могу.
Если есть возможность перезалить ее - буду благодарен!

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»