Мои размышления о сигнализациях, установщиках и прочее...

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб окт 23, 2010 11:03 pm

Да и ещё. Увидев манеру и хамский стиль Евгения в написании личных сообщений, я очень сомневаюсь, с его высказыванием, что из "Престижа" ему якобы звонили и угрожали... Скорее они просто общались, в выбранном САМИМ Евгением, стиле и русле.
В "Престиж" я не обращался, я не их клиент, но один раз звонил просто поговорить на тему защиты автомобиля, и со мной очень вежливо общались. Минут 30-40 отвечали на мои делитанские вопросы. Под конец разговора я ловил себя на мысли- "Вот это выдержка и терпение у ребят. Ведь я был невыносим со своими вопросами", да я бы на их месте сам себя уже бы 3 раза на хер послал, а они терпеливо все объямняли- ЗНАЧИТ ДОРОЖАТ КЛИЕНТОМ
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Скиф
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:30 am
Город: Москва(ЮВАО)
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Скиф » Пн окт 25, 2010 9:05 am

S.Zenit
ну как тут поспоришь :D
VOLKSWAGEN POLO 1.9TDI 98г.->MITSHUBISHI LANCER 1.8 2008г.

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#18 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Пн окт 25, 2010 9:26 am

S.Zenit писал(а):
Престиж - Авто писал(а):Мы для Жени "материал" по зарабатыванию денег,
+1 Даже Женя и сам этого не скрывает. :(

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#19 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Пн окт 25, 2010 9:46 am

Aleksei33
Нaвeрноe поэтому eго и зaбaнили нa сосeднeм форумe Лaнсeр-клуб.ру. Вeдь у них, кaк ни обидно клуб большe похож имeнно нa КЛУБ, a нe нa бaрaхолку.
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
Aleksei33
Опытный Лансеровод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 10:37 pm
Город: Москва СВАО
Зодиак: Скорпион

#20 Непрочитанное сообщение Aleksei33 » Пн окт 25, 2010 11:16 am

Ну и из за этого тоже. Я ж с того клуба тоже :)

Аватара пользователя
kzenon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 10:28 pm
Город: г.Москва ЮАО

#21 Непрочитанное сообщение kzenon » Пт окт 29, 2010 9:21 pm

Я думаю что все установочные центры считают своих клиентов именно ЛОХАМИ, а сужу я по качеству выполненных работ, которые делают с приставкой лишь бы ...лишь бы ЦЗ сработал, лишь бы сирена орала и т.д. Даже самые круто-разрекламированные уст. центры, бьющие себя в грудь и клятвенно крича, что только они могут профессионально защитить Ваш автомобиль, своей откровенной халтурой сводят хорошо продуманную и качественно сделанную сигналку/иммоб к уровню банальной открывашки Ц.З. и замка капота, все идут по наименьшему сопротивлению...чем быстрей и проще тем лучше...а клиент он ЛОХ все равно не понимает. Я не единожды сам сталкивался с откровенной халтурой и когда потом мастера тыкаешь носом в его деяния, а это именно только так можно назвать, он всё переделывает как надо прячет, вплетает, переносит...ну, почему же сразу нельзя сделать нормально.
И поэтому НЕТ не верю Вам Престиж-авто.

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#22 Непрочитанное сообщение anton1978 » Сб окт 30, 2010 12:25 am

S.Zenit писал(а):Aleksei33
Вeдь у них, кaк ни обидно клуб большe похож имeнно нa КЛУБ, a нe нa бaрaхолку.
ага, клуб в самом первом смысле слова. Бла-бла-бла сплошное. Я когда нашел этот форум читал его запоем неделю, тонны систематизированной информации.

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#23 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Сб окт 30, 2010 11:38 am

anton1978 писал(а):тонны систематизированной информации.
Это единственная причина почему я ещё здесь :D
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
anton1978
Мозг LancerX
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 9:03 pm
Город: SPb
Зодиак: Водолей

#24 Непрочитанное сообщение anton1978 » Сб окт 30, 2010 1:28 pm

Просто этот форум более деловой, а тот для общения, приятного, но не сильно полезного.

Аватара пользователя
Престиж - Авто
Участник партнерской программы
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение Престиж - Авто » Пн ноя 01, 2010 8:17 pm

kzenon писал(а):Я думаю что все установочные центры считают своих клиентов именно ЛОХАМИ, а сужу я по качеству выполненных работ, которые делают с приставкой лишь бы ...лишь бы ЦЗ сработал, лишь бы сирена орала и т.д. Даже самые круто-разрекламированные уст. центры, бьющие себя в грудь и клятвенно крича, что только они могут профессионально защитить Ваш автомобиль, своей откровенной халтурой сводят хорошо продуманную и качественно сделанную сигналку/иммоб к уровню банальной открывашки Ц.З. и замка капота, все идут по наименьшему сопротивлению...чем быстрей и проще тем лучше...а клиент он ЛОХ все равно не понимает. Я не единожды сам сталкивался с откровенной халтурой и когда потом мастера тыкаешь носом в его деяния, а это именно только так можно назвать, он всё переделывает как надо прячет, вплетает, переносит...ну, почему же сразу нельзя сделать нормально.
И поэтому НЕТ не верю Вам Престиж-авто.
Доброго времени суток Кzenon.
Конечно это Ваше личное дело: верить, или не верить, так же как и выбирать место для защиты своего автомобиля. Мы не собираемся Вас в чем-то переубеждать. Просто есть уже реальные случаи и они связаны не только с маркой автомобиля, о которой мы общаемся на этом форуме, но и совершенно другие марки, это случаи - неудачных попыток угона. Если это имеет место быть, а это имеет место быть - значит мы не зря кушаем свой хлеб. Еще я бы добавил: Знаете, как иногда трудно обьяснить, убедить человека в том, что бы он не расчитывал только лишь на одно лишь "КАСКО"......
И еще: Это не секретная информация, а есть на нашем сайте
С Уважением, Александр
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»