Сигнализация с автозапуском Alligator

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
valod_araqel
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:20 pm

Сигнализация с автозапуском Alligator

#1 Непрочитанное сообщение valod_araqel » Пн янв 09, 2012 4:30 pm

доброго времени суток

собсно купил бу лансер х, прошлый хозяин дал только один ключ и один пульт от сигнализации. сказал что второй ключ находится где то в панели в блоке автозапуска. я не стал вдаваться в подробности тогда, а теперь вот хочеца разобраться и следующая проблема возникла:

1. смотрю в инете по запросу "как пользоваться автозапуском аллигато", то что там пишут повторить не удается, потому как пишут "ставите на ручник, достаете ключ, при этом машина работает", мне никак не удалось это проделать =(

2. в связи с этом возникает подозрение, что меня грубо развели и никакого автозапуска у меня там нет, а второй ключ просто утерян.

подскажите что нибудь пожалуйста, заранее благодарю
ԱՍՏՎԱԾ ՄԵԶ ՊԱՀԱՊԱՆ

Аватара пользователя
borisov383
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 6:55 am
Город: г. Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение borisov383 » Вт янв 10, 2012 10:23 am

Заедь к нормальному автоэлектрику-объясни суть проблеммы-тебе все и растолкуют :)

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Чт янв 12, 2012 1:05 pm

valod_araqel
Для начала, стоит выяснить, есть ли в Вашей сигналке функция автозапуска. На брелоках Аллигатора с автозапуском должна быть кнопка со звёздочкой "*"
Если у Вас коробка механическая, то резервирование автозапуска происходит так: при заведённом двигателе поднимаете ручник и при выключении зажигания двигатель остаётся заведённым 1 минуту для выхода и запирания авто. Автозапуск работает только при запертой машине.
Если коробка автомат, то такой процедуры нет. Двигатель глохнет как обычно не смотря на ручник. Автозапуск работает и на охране и не на охране.
В сигналках серии S двигатель запускается двойным нажатием на "звёздочку" (не спеша, с паузой в 1 секунду между нажатиями).
В сериях D, TD, С - двухсекундное удержание кнопки "звёздочка"

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»