Ну вот и меня подбили

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
ZaRaZa
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:02 am
Город: Москва

#46 Непрочитанное сообщение ZaRaZa » Сб мар 20, 2010 11:38 am

WuWKuHLes
мужчина. решил стартануть по резче ))
Машина на организацию. А вот у него каски небыло. Да и бампер несильно пострадал

Да, интересно сколько второй год мне насчитают. тоже РГС
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».
[ ссылка на изображение ]

ZaRaZa
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:02 am
Город: Москва

#47 Непрочитанное сообщение ZaRaZa » Сб фев 19, 2011 1:29 pm

Не буду плодить темы, продолжу свою.
Вчера у меня был неудачный день. Нет,вот именно тот самый день,когда лучше остаться дома, лежать по одеялом,а лучше так вообще не просыпаться! Все началось с того,что меня вместо работы отправили на семинар. Занятие крайне скучное, да и толкаться по пробкам туда и обратно удовольствия мало, ну бог с ним, поехал. Еду обратно домой, и есть улочка через которую нужно проехать,а она узкая, сугробы и машины припаркованы. Еду мне на встречу вылетает одна машина, следом другая. Первая забирает правее, т.е.мыс ней разъедимся, а вот второй деваться некуда.Только назад. Посмотрел я на все это,думаю ладно. Пропущу торопыгу, и начинаю сворачивать правее в сугроб ,чтобы их пропустить. Тут у меня колесо соскальзывает, хрусть!!
Че за нах ? Отъезжаю , на том месте где я соскользнул торчит бордюр, отъезжаю дальше, на бордюре лежит половина моего "зодиака". Трендец!! Не делай людям добра, без особой на то необходимости. Посокрушался ,закинул его в багажник и поехал домой грусный и расстроеный.
Заезжаю на Ленинградку, там как всегда в Химках толкучка. НЕПОЛЕЗУ,останусь в правом раду и тихонько доеду. Так и еду погруженный в свои мысли как починить накладку или вообще все снять , ободрать винилы и ну их все эти украшательства, как говорят –«Скорости не добавляет, так зачем деньги тратить» время уже полдесятого
И тут - Хррррр !! С левого, в мой, крайне правый ряд перестраивается фура через мой задний бампер. Приехали ! Левая сторона заднего бампера вся поцарапана. Оформлялись мы до половины первого ночи. Супер просто, у гайцев был аншлаг в этот день. Мы были пятыми.
Не буду в красках расказывать,что по приезду домой еще 40минут искал где бы припарковаться , т.к.походу ковсем разом приехали гости и место я нашел в 10минутах ходьбы от дома.
Но это только начало,разбор назначен на 24е. А потом уже видно будет……
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает».
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#48 Непрочитанное сообщение homa » Вс фев 20, 2011 9:36 am

ZaRaZa
сочувствую, но самое главное, что все живы....
Я вообще стараюсь подальше держаться от грузовиков - они на меня страх наводят :shock: :crash:
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#49 Непрочитанное сообщение Юлия » Пн фев 21, 2011 10:00 am

ZaRaZa
не переживай машинку починишь!!!
с грузовиком могло быть все намного хуже...
homa_0111 писал(а):Я вообще стараюсь подальше держаться от грузовиков - они на меня страх наводят
такая же фигня... водилы на больших машинах реально не видят "маленьких" мне в свое время грузовик сложил зеркало...
ZaRaZa писал(а):Не делай людям добра, без особой на то необходимости.
а я думаю почему народ такой злобный на дорогах.. именно потому что не делают добра без необходимости :crazy:
ZaRaZa писал(а):Но это только начало,разбор назначен на 24е. А потом уже видно будет……
разбор в большинстве случаев просто формальность...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#50 Непрочитанное сообщение homa » Пн фев 21, 2011 10:18 am

Юлия писал(а):формальность...
:plus_one:

У нас тоже в постановлении написано было, что 23 февраля (!) мы должны появиться в ГИБДД для разбора полетов, я спросила гайца, когда печати ставила на справке, об этом, он сказал не париться и смело не приходить!
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#51 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн фев 21, 2011 8:57 pm

ZaRaZa
сочувствую :cry:
бывают же реально хреновые дни !
я понимаю как ты в этот день расстроился, но на след. день легче будет, еще через день еще легче, а потом починишся и все ОК будет
сам езжу с битым бампером :( сначала реально настроение портилось как я его видел, а чичас уже тупо привыкать стал, жалко конечно, но уже не так как после удара

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»