Страница 1 из 3

Акула оказалась зубастой))

Добавлено: Вс сен 09, 2012 12:41 pm
Tata
Второй год акула моя паркуется во дворе и, учитывая ее защиту, сплю спокойно :D А вчера вот вернулась из командировки, не было меня всего два дня. Подхожу к машине, и понимаю, что с водительской ручкой что-то не то. В общем, какие-то гопники попытались моего улана вскрыть. Ручку выдирали с мясом (не выдрали :crazy:). Замок разворотили в фарш, а внутри остался обломок чего-то (то ли отвертки, то ли ключа). Понимаю, канеш, что не профессионалы работали и, даже если бы дверь открыли, все равно бы хрен уехали, но как-то неприятно :( Пусть бы у них ручки поотваливалсиь :twisted:
С замком теперь, правда, хз что делать. Я им не пользуюсь в принципе, но чинить вроде как надо %) Восстановлению, я думаю, он не подлежит. Если кто сталкивался, сложно это?

Добавлено: Пн сен 10, 2012 7:28 am
Юлия
мда, сочуха, если КАСКО есть, надо было вызывать ментов и все оформлять, хотя в принципе все можно сделать) вопрос цены)
в принципе, если больше ничего не покорежено, сложного ничего нет) только вот заменить личинки надо во всех дверях, багажнике и замке зажигания, чтобы не было 2х ключей))
ну и позаботиться надо о доп.защите, если ничего не было кроме сигналки)

Добавлено: Пн сен 10, 2012 4:43 pm
Tata
каско нет) а замки везде теперь менять зачем, не поняла %) только в двери заменить низя?
доп.защиты навалом, спасибо твоему прошлогоднему совету :beer:

Добавлено: Пн сен 10, 2012 5:11 pm
юх..
Tata писал(а):а замки везде теперь менять зачем, не поняла
Юлия писал(а):чтобы не было 2х ключей

Добавлено: Пн сен 10, 2012 5:57 pm
roman42
juhi писал(а):
Tata писал(а):а замки везде теперь менять зачем, не поняла
Юлия писал(а):чтобы не было 2х ключей
к дверям и багажнику еще и замок зажигания (и прописывать их !) придется менять, а можно поменть только в вод. двери
новый ключ положить в бардачек или багажник, если он когда-то понадобится родной ключ откроет багажник или пасажир. дверь и его можно взять для откр. вод двери. Чето много букв получилось. %)

Добавлено: Пн сен 10, 2012 6:55 pm
юх..
дело, конечно, сугубо добровольное, но при продаже авто, думаю, могут возникнуть проблемы..
меня бы лично смутили при покупке машины такие обстоятельства

Добавлено: Пн сен 10, 2012 8:03 pm
ksw.s
Купить на разборке личику без ключа(цена-копейки) и поменять, все равно ключем не пользуем, а в случае чего можно и справа будет открыть :wink:

Добавлено: Пн сен 10, 2012 8:51 pm
Schar.khan
ksw.s писал(а):Купить на разборке личику без ключа(цена-копейки) и поменять, все равно ключем не пользуем, а в случае чего можно и справа будет открыть :wink:
Опять же вопрос о продаже машине, как написано выше (если такой вообще возникнет). Да и просто хочется чтобы все работало, как часы, хоть и не пользовать данную функцию ИМХО.

Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:15 pm
ksw.s
Перебрать личинку под свой ключ вполне возможно, но это уже творчество :wink:

Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:19 pm
Schar.khan
ksw.s писал(а):Перебрать личинку под свой ключ вполне возможно, но это уже творчество :wink:
:plus_one: И колхоз

Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:26 pm
ksw.s
Schar.khan писал(а):
ksw.s писал(а):Перебрать личинку под свой ключ вполне возможно, но это уже творчество :wink:
:plus_one: И колхоз
Вопрос усердия и никакого колхоза, но это только если сам.

Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:44 pm
Tata
"Сам" я точно ничего не подберу :crazy:
А по кругу замки поменять во сколько встанет, никто не в курсе?
Так бы я, конечно, лучше в двери поменяла замок и сделала его, чтобы родным своим ключом можно было открыть. Подобный "творческий колхоз" нынче почем? :)
Мне лично оно, конечно, нафиг не надо :) А если продавать, то да, долго придется объяснять :)

Добавлено: Пн сен 10, 2012 10:57 pm
ksw.s
Tata писал(а):А по кругу замки поменять во сколько встанет, никто не в курсе?
Детальки где-то 5.5 - 6т.р. в экзисте, + проточка + замена + прописка в а/м.
Tata писал(а):"творческий колхоз" нынче почем?
Не знаю :pardon:

Добавлено: Вт сен 11, 2012 9:31 am
Usatiymen
Tata
Сочувствую, что испохабили замок. Главное что угнать не смогли. Скорейшего восстановления и поскорее забыть об этой неприятности.

Добавлено: Вт сен 11, 2012 10:10 am
Refuler
Tata
Долго объяснять?
Да уж не дольше,чем здесь.
Пара минут вполне достаточно.А на поиски и установку всего,что тебе посоветовали,уйдёт гораздо больше времени и денег.