Пишем предложения в личные сообщения с ценой и фото

Купил уже передние в состоянии новых. Задние хочется такие же купить ибо отдельно для задних не хочется заниматься пескоструем и покраской.LancerZ писал(а):Могу почистить пескоструйкой сфоткать зеркало цилиндра и продать за 3000р, идет? Вы определите для себя и для всех критерий новизны иначе будете долго искать.
Тема не моя, но можно я их куплю? Как я понял комплект полностью. Перед, зад, трос ручника, шланги?Shyrik писал(а):есть полный комплект в сборе от аута XL переднеприводного в отличном состоянии.
цена:10т.р.
[ ссылка на изображение ]
задние тормоза в сборе 10т.р. только остались,Ciberboss писал(а):Тема не моя, но можно я их куплю? Как я понял комплект полностью. Перед, зад, трос ручника, шланги?Shyrik писал(а):есть полный комплект в сборе от аута XL переднеприводного в отличном состоянии.
цена:10т.р.
[ ссылка на изображение ]