Страница 1 из 4

Забрали!!! =)

Добавлено: Пн дек 17, 2007 8:01 pm
Xamelion
Всем привет. Заказали машину 18 августа(LancerX invite+ 2.0 black MT) в Рольф-Сити, пришла, как и предполагалось в декабре. Забрали 14 числа(в этот же день и переобулись), на следующий день поставили на учёт, теперь осталось только ТО пройти. Машина просто супер, всё нравится, счастью нет предела =). Из допов брали:подкрылки, сигналку, дефлекторы на окна,коврики и защиту картера.

[ ссылка на изображение ]

Добавлено: Пн дек 17, 2007 8:57 pm
Igger
Да - крАсавчик!Поздравляю :Rose:

Добавлено: Пн дек 17, 2007 9:10 pm
Xamelion
угу, спасибо :)

Добавлено: Пн дек 17, 2007 9:35 pm
DrHugo
поздравляю!а у вас сетка серая?или отсвечивает?

Добавлено: Пн дек 17, 2007 11:35 pm
.lytyli
о, тоже рольф-сити :D поздравляю :)

Добавлено: Пн дек 17, 2007 11:43 pm
Xamelion
отсвечивает видать =) Спасибо за поздравления.

Добавлено: Пн дек 17, 2007 11:49 pm
.lytyli
проблем никаких не было в сити?

Добавлено: Вт дек 18, 2007 9:39 am
mipter
Присоединяюсь к поздравлениям!
Не устаем напоминать: срочно заказываем рамки и на Лансероффку с пиццей! ;)

Добавлено: Ср дек 19, 2007 5:05 pm
Xamelion
.lytyli писал(а):проблем никаких не было в сити?
да нет, всё нормально.
mipter писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!
Не устаем напоминать: срочно заказываем рамки и на Лансероффку с пиццей! ;)
Спасибо, как только время появится, так сразу. =)

Добавлено: Ср янв 02, 2008 11:09 am
DimkaSuperStaR
А можно фото с дифлекторами? Хочется посмотреть как они смотрятся, я просто курю... Но не решил ещё брать или нет. Вроде удобно, но с другой стороны не знаю как будет смотреться. :)

Добавлено: Ср янв 02, 2008 4:06 pm
Pashik
DimkaSuperStaR
у меня тоже стояла такая проблемка покупки-непокупки дефлекторов. Но для себя недавно решил, что ставить не буду. Да, несомненно, удобные штуки, но вид портят, особенно на светлых машинах, т.к. сами дефлекторы черные.
Видел пару раз черный ланс с дефами, в принципе они не бросаются в глаза, относительно гармонично смотрятся... Но все равно что-то не то... имхо. :)

Добавлено: Чт янв 03, 2008 1:29 am
Илья
поздравляю !

Добавлено: Чт янв 03, 2008 3:53 pm
Xamelion
DimkaSuperStaR писал(а):А можно фото с дифлекторами? Хочется посмотреть как они смотрятся, я просто курю... Но не решил ещё брать или нет. Вроде удобно, но с другой стороны не знаю как будет смотреться. :)
ок, на днях сфоткаю.

Добавлено: Вс янв 06, 2008 4:24 pm
Xamelion

Добавлено: Пн янв 07, 2008 9:05 pm
Илья
ниче так