Мужчина...женщина...

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты…
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#16 Непрочитанное сообщение Monika » Вт мар 10, 2009 4:47 pm

2 SSSR:
Все понятия ( большинство ) о разделении женского и мужского дела, кино, книг, увлечений и т. д. однозначно придумали завистливые мужчины, чтоб так сказать реабилитировать себя в своих же глазах. Почему? Да потому что если в чём либо они не усовершенствовались или не поняли и не смогли, то самый простой способ - это списать собственное несовершенство якобы уже, на обделённый природой, женский склад ума и чувственность. К счастью такой тип характера ( мужской ) имеет маленькое процентное соотношение к достойным, в первую очередь уважающим себя мужчинам. Ура!!!

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср мар 11, 2009 12:50 pm

SSSR писал(а):а вот здесь главный мужской вопрос - а что держит девушку рядом с мужчиной. Прошу не обижаться, ничего личного, есть мнение, что основным фактором является не рост, не ширина плеч, и даже не цвет глаз , а толщина кошелька. Или врут злые языки?
по мне так я ни с кем не останусь рядом сколько бы денег у него не было, если нет чувствсссс :)
если мерять все исключительно толстым кошельком то других ценностей получается не существует, а это не так.
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 1:13 pm

SSSR писал в другой теме...
"Ну вот и Monika пришла, привет!
Ноги замерзли топтаться пока ждал. Теперь по порядку.
Monika писал(а):
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться

В точку на 200%, любому свойственно сомневаться в своих силах, поэтому уверенность приходит не сразу, а с определенным опытом побед. В Связи с этим вопрос, а нужны вам те кто наконец то долез до макушки, вполне такой весь уверенный, но у кого за плечами уже не мало побед?
Monika писал(а):
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны..."(с)

Метафора шикарная. Мой ответ такой, а нефига там долго висеть, увидела, что к тебе тянутся, незачем листочками закрываться. Может и падать ( в постель) сразу не нада, вернее не может, а не надо, но и гнуть из себя недоступное яблочко тоже не стоит. Чуть веточку склонили и у мужика крылья вырастут, он тогда и на макушку и выше залезет.
Monika писал(а):
хотя на самом деле они великолепны..."(

Если она сама так о себе думает, то у мужчин вообще нет шансов. Оана всегда будет считать, что тот кто сейчас рядом ее не достоин, а вон тот гораздо ентереснее, и так до тех пор пока он не окажется рядом и так без конца"

Обсудим))

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#19 Непрочитанное сообщение SSSR » Ср мар 11, 2009 1:29 pm

Юлия писал(а):по мне так я ни с кем не останусь рядом сколько бы денег у него не было, если нет чувствсссс
если мерять все исключительно толстым кошельком то других ценностей получается не существует, а это не так
Я счастлив это слышать, тогда, что же?
Понятно, что взаимные чувства, любовь.
Но интересно самое начало.
Последний раз редактировалось SSSR Пт мар 13, 2009 11:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#20 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 1:41 pm

Привет, коли не шутишь, что ждал :oops:
Начнём с уверенности...я бы сказала, что уверенность бывает в трёх случаях:
-красив/а в сочетании с умом и обаянием, воспитанием

-маленький гигант/ша большого секса - только частично можно отнести к девушкам, т.к. скромность не позволит девушке демонстрировать свои умения открыто - только со временем или с возрастом

-деньги - только мужская, т.к. богатой и избалованной девочке они полюбому будут не лишними, а в молодости покупать кого-то на свои - девочки не будут - только если кто-то купиться сам

Не мало побед...а разве это плохо...тут философский вопрос очень...если женщина уверена в том, что этот человек искренни влюбился и он тот кто ей нужен...сможет ли она всегда поддерживать его интерес только к ней одной - тут надо быть всегда начеку и в тонусе, но если человек завоюет её доверие - все будет хорошо...Опыт и возможность сравнивать - это и есть жизнь...Я ЗА опыт! Не надо будет думать, что ты что-то непопробывал/а, упустил/а и есть с чем сравнить в хорошем смысле этого слова(поиск принцев и принцес остался в прошлом)...

О том к кому падать и когда - решает каждый сам. Ты же прекрасно понимаешь, что бывает ты влюблён, но она считает тебя не достойным кандидатом - так зачем ей ты и твои объятия, если она не дешевая разменивающаяся на каждого встречного :wink: Тут уж простите или судьба, или не судьба. Бывает тянет как магнитом, а бывает отталкивает. Тебе половинка - не мне половинка :wink: А стимулировать надо и это надо уметь делать тонко и красиво, что у нас девочек получается, а у Вас, мальчиков, не всегда :wink:

О достоин или нет...я бы сказала так...каждый мужчина и каждая женщина для кого-то великолепен/а! Главное - не ошибиться при выборе своей второй половинки :wink:

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение godi » Ср мар 11, 2009 1:43 pm

Тоже включусь в беседу, как только найду зацепку. :)
Monika писал(а):Все понятия ( большинство ) о разделении женского и мужского дела, кино, книг, увлечений и т. д. однозначно придумали завистливые мужчины
А как бы не соглашусь, так как
а) существуют ярко обратные примеры
б) так сложилось "исторически"... а уж кто там что придумывал с дубинкой за плечом, нам уже не узнать...

А кстати о дубинках! И о, да!

Вспомним хотя бы две теории происхождения человека:
1) от обезьян: даже у приматов (и других млекопитающих) повелось так, что самцы ходят на охоту, самки - растят детенышей, кормят и ростят... (быт им неведом был просто еще)
2) Адам и Ева: ситуация аналогичная... поправьте, если не так?
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#22 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 1:43 pm

:wink:
Последний раз редактировалось Monika Вс мар 15, 2009 11:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#23 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 1:45 pm

Юлия писал(а): по мне так я ни с кем не останусь рядом сколько бы денег у него не было, если нет чувствсссс :)
если мерять все исключительно толстым кошельком то других ценностей получается не существует, а это не так.
+1

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#24 Непрочитанное сообщение godi » Ср мар 11, 2009 2:02 pm

Monika писал(а):Начнём с уверенности...:
-красив/а в сочетании с умом и обаянием, воспитанием
То есть выходит... либо я красив, но не знаю об этом, либо всё-таки ум обаяние и воспитание не обязательно должны сочитаться с первым. ;)
И дабы не подумали, что другие два пункта возникновения уверенности я банально опускаю:
Monika писал(а):-маленький гигант/ша большого секса
Как-то не вошло в привычку спрашивать, Гуливер я или лилипут. Не зная результата опроса, уверенности не построить.
Monika писал(а):-деньги...
Не в том количестве, чтобы ими "покупать". Уверенности тут взяться не откуда.

Касательно других мужчин (за всех не берусь говорить) - соглашусь по всем 3м пунктам.
Что касается этого же применительно к девушке/женщине: аналогично, ну, кроме, наверно денег.
Monika писал(а):А стимулировать надо и это надо уметь делать тонко и красиво, что у нас девочек получается, а у Вас, мальчиков, не всегда

Ха! Поспорим? Если конечно "стимуляция" - это то, о чем я подумал. :-D

P.S.: берегись, народ... потекла мысля по древу.
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#25 Непрочитанное сообщение SSSR » Ср мар 11, 2009 2:06 pm

8)
Последний раз редактировалось SSSR Пт мар 13, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

SSSR
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:41 pm
1

#26 Непрочитанное сообщение SSSR » Ср мар 11, 2009 2:10 pm

8)
Последний раз редактировалось SSSR Пт мар 13, 2009 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godi
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:48 pm
Город: Ивантеевка
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение godi » Ср мар 11, 2009 2:18 pm

SSSR
Привет.
Эстафету принял, обещаю не шалить. :crazy:
Если Вас на дороге обсигналит или обморгает серебристый KIA Cerato KOUP *083*... не пугайтесь, у Вас ничего по дороге не отвалилось, и всё работает нормально. Я просто хотел сказать "привет!" :)

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#28 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 2:29 pm

godi, я сейчас начну расстраиваться и не смогу быстро и внятно отвечать на такую тему - это требует времени)) Я уже отметила твой ум и мне любопытны твои ответы и мысли :wink:
Возможно, тебе близок и приятен миф Дарвина о том, что человек произошел от приматов, то есть вышел из царства животных — детей природы и больше никогда в это царство не вернется, разве что после краха собственных амбиций)) Даже принимая эту точку зрения, я всё равно опираюсь больше на древние культуры...культуру Египта, а точнее Греков, которые и придумали название Египет...культуру Славян...мифы Вавилона...Индийскую культуру...даже там Род влюбился в Ладу и родили дочь Лелю...благодаря любви Рода и Лады любовь воцарилась в мире, небо оплодотворило землю, и на земле зародилось все сущее, что мы сегодня имеем и чем пользуемся. Любовь Рода и Лады — миф о первичном зарождении и появлении жизни...согласись, это более романтично, тем теория Дарвина, но многие не владеют историей и твердят о Даривне и приматах))
Я писала о современном мире. Годы бегут безжалостно...всё вокруг меняется...и мы вынуждены меняться и подстраиваться под окружающий нас мир и темпы его изменений...главное, во всем этом не потерять человечность, бескорыстность, умение любить и т.д. А если ты задумаешься о моих словах о разделении на мужское и женское - ты согласишься со мной в душе, т.к. люди одинаковые по воспитанию, взглядам - имеют схожие интересы и их сложно поделить по половым признакам)) И давайте без крайностей о макроме, вышивания крестиком и т.д. :lol:

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#29 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Ср мар 11, 2009 2:44 pm

Мужчина + Женщина = Любовь
А все остальное - это лирика :D
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#30 Непрочитанное сообщение Monika » Ср мар 11, 2009 2:45 pm

godi писал(а):То есть выходит... либо я красив, но не знаю об этом, либо всё-таки ум обаяние и воспитание не обязательно должны сочитаться с первым. ;)
Нет...мы говорили о уверенности в победах...я привела бональные примеры тех случаев, когда человек может быть уверен в себе!
Может всё-таки не стоит о себе лично говорить...ясно, что мы оперируем своими мыслями и опытом))
Я согласна, что я взяла слишком утопично-прямую картинку - идеальную...+1 согласна с тобой, что красоты может не быть, но обоянием, воспитанием и отношением можно её заменить!
godi писал(а):И дабы не подумали, что другие два пункта возникновения уверенности я банально опускаю:
Monika писал(а):-маленький гигант/ша большого секса
Как-то не вошло в привычку спрашивать, Гуливер я или лилипут. Не зная результата опроса, уверенности не построить.
Как правило всё-таки грамотно подкованный мужчина видит явные признаки своей победы и своего умения доставить удовольствие девушке :wink: Фригидных женщин не бывает)) Бывают мужчины так себе)) Ща я получу, кажется :wink:
godi писал(а):
Monika писал(а):А стимулировать надо и это надо уметь делать тонко и красиво, что у нас девочек получается, а у Вас, мальчиков, не всегда

Ха! Поспорим? Если конечно "стимуляция" - это то, о чем я подумал. :-D


Ты не путаешь стимуляцию с прелюдией? :P :lol:

Ответить

Вернуться в «Девичник»