Угон красного Ланса (09.12.2009)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#31 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср дек 09, 2009 4:31 pm

Alessandro писал(а):может хоть угонщики порядочные окажутся - хоть документы вернут
где ты видел порядочных угонщиков то ? :)
это наоборот им плюс обалденный ! Накатал доверенность и катайся ! Документы то в порядке !
даже не надейся вообщем.
Alessandro писал(а):Кто-нибудь знает, может без талона о регистрации ТС прокатит, ПТС-ки хватит?
читай договор по КАСКО и правила к нему

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#32 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср дек 09, 2009 4:31 pm

Alessandro писал(а):может хоть угонщики порядочные окажутся - хоть документы вернут, чтобы выплатили каско!
:shock: :shock: :shock:
по моему угонщики вообще сизначально непорядочные... а тебе респект што доки в машине оставил... угоньщикам меньше гемора по всем постам проехали с рукописной доверенностью... и хз где твоя машина... к сожалению вряд ли уже найдешь... :cry:
удачи в разборе со страховой и получением дубликатов документов... удача тебе понадобицо... держись...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

sahar76
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 1:02 am
Город: самара

#33 Непрочитанное сообщение sahar76 » Ср дек 09, 2009 4:36 pm

Alessandro писал(а): Кто-нибудь знает, может без талона о регистрации ТС прокатит, ПТС-ки хватит
не стоит надеятся на гуманность страховой.Она ищет ,за что бы зацепится,лижбы не платить.Но попробуй.Желаю удачи и везения. Поговори с адвокатом,мож что поможет.
все хорошо,что хорошо кончаетца

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#34 Непрочитанное сообщение Alessandro » Ср дек 09, 2009 5:52 pm

virus_net писал(а): это наоборот им плюс обалденный ! Накатал доверенность и катайся ! Документы то в порядке !
даже не надейся вообщем.
Что за ерунда? На машиной, объявленной в угон кататься?!

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#35 Непрочитанное сообщение Alessandro » Ср дек 09, 2009 5:54 pm

sahar76 писал(а):Поговори с адвокатом,мож что поможет.
Поговорил - есть возможность - сообщить сейчас же, что пропала сумка, в ней были документы. Дадут справку - страховая конечно откажет, но подам в суд - там уже будут решать. Теоретически может такое быть, что угнали машину и в этот же день потерял документы....

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#36 Непрочитанное сообщение Alessandro » Ср дек 09, 2009 6:10 pm

Честно говоря, все время думаю одно - то что произошло с Grek'ом или что произошло в Перми - ни одного лансера не стоят (как бы я лансер не любил!) Когда меня сегодня с утра разбудил дед (он на ней катается, пока у меня сломана рука) с мрачным лицом и словами - произошло несчастье... ...машину угнали.... первой мыслью было: слава богу не что-то другое....

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#37 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср дек 09, 2009 6:13 pm

Alessandro писал(а):Что за ерунда? На машиной, объявленной в угон кататься?!
да они и без доков катаются на угнанных авто
загляни в тему про угон машины Shark`а и посмотри в первом сообщении скока раз машину видели

я может и не правильно предположу, ну например с доками можно сказать что про угон вообще ошибка и вот они документики

я не угонщик, посему мне сложно предположить что они будут делать с доками, знаю тока одно, что им они на руку

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#38 Непрочитанное сообщение Alessandro » Ср дек 09, 2009 6:33 pm

virus_net писал(а):
Alessandro писал(а):Что за ерунда? На машиной, объявленной в угон кататься?!
да они и без доков катаются на угнанных авто
загляни в тему про угон машины Shark`а и посмотри в первом сообщении скока раз машину видели

я может и не правильно предположу, ну например с доками можно сказать что про угон вообще ошибка и вот они документики

я не угонщик, посему мне сложно предположить что они будут делать с доками, знаю тока одно, что им они на руку
Мне кажется, что не так. Странно, кататься на угнанном авто - при этом не меняя номеров, показывая гайцам документы, попутно платя штраф за отсутствие Осаго + дано же описание.... (я с утра позвонил 02, все рассказал, через 10 минут объезжал дворы, заехал на пост - они уже все знают).
А у Shrak'а удивительный для меня случай, когда угонщики позволяют себе спокойно передвигаться на машине, не поменяв номера... Сейчас, пока безуспешно, связываюсь с одним очень влиятельным человеком, чтобы помог. Если он ответит, а моя всплывет где-то, то думаю смогут найти...

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#39 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Ср дек 09, 2009 6:36 pm

сочювствую.
Удачи. В страховой - настаивай на своем = в бордачке ничего не оставлял. Сперли барсетку ну или ченить такое.

казлы короче :evil:
че из противоугонных систем стояло?

Alessandro
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 1:20 pm

#40 Непрочитанное сообщение Alessandro » Ср дек 09, 2009 6:51 pm

SOLAMON писал(а): че из противоугонных систем стояло?
Да только Старлайн... Мне кажется, что когда вчера я возился около машинки - код считали....
Первый год после покупки - машина ночью стояла в гараже... все было ok. Потом машинку ставил в гараж служебный. (кстати, сейчас там служит http://forum.lancerx.ru/profile.php?mod ... ile&u=7246
А после в связи с финансовым кризисом слишком затруднительно было содержать гараж...

SOLAMON
Опытный Лансеровод
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:55 am
Город: СПБ
Зодиак: Рыбы

#41 Непрочитанное сообщение SOLAMON » Ср дек 09, 2009 6:52 pm

блин у меня тоже старлайн стоял (

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#42 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср дек 09, 2009 7:18 pm

Alessandro писал(а):Мне кажется, что не так. Странно, кататься на угнанном авто - при этом не меняя номеров, показывая гайцам документы
мы не можем знать что у твоих угонщиков в голове
м.б. оно отморозки полные и им море поколено
кто знает...
Alessandro писал(а):Да только Старлайн...
ниочем вообщем....

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#43 Непрочитанное сообщение Shark » Ср дек 09, 2009 11:12 pm

Alessandro

Сегодня попросил своего друга пробить, не светилась ли машина на камерах ГИБДД... К сожалению нечем тебя порадовать.... :(

Последний раз камеры зафиксировали эту машину 11 ноября, если не изменяет память - на Волоколамке или что-то еще на "В"...но это и не столь важно. В ближайшее время посмотрим еще раз, ибо базы данных ГИБДД тупят ужасно. Будет инфа - сразу же отпишусь или сообщу по телефону тебе или кому-то из клубней, кто будет у компа.

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#44 Непрочитанное сообщение Shark » Ср дек 09, 2009 11:14 pm

Alessandro писал(а):Сейчас, пока безуспешно, связываюсь с одним очень влиятельным человеком, чтобы помог. Если он ответит, а моя всплывет где-то, то думаю смогут найти...
Держи нас в курсе... дай-то бог чтобы твой чел смог оказать полезное содействие

Аватара пользователя
Rula
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:12 pm
Город: 199
Зодиак: Стрелец

#45 Непрочитанное сообщение Rula » Чт дек 10, 2009 2:31 pm

:cry: крепись и надейся

Ответить

Вернуться в «Угоны, кражи, попытки угнать авто: Lancer X и др»