Крайняя обновка моего экстерьера в 2011г

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

Крайняя обновка моего экстерьера в 2011г

#1 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб дек 31, 2011 11:50 am

Для начала хочу поздравить всех соклубников с наступающим Новым 2012 годом![size=0][/size][size=0][/size]
И конечно пожелать всем удачи на дорогах.... так сказат "защиты" от дураков.... много на них сейчас развелось и ездит идиотов

Маленькая предистория....
Так вот на медне, чуть было не прессанул своего улана об газельку.... Дело было к вечеру.... На Таллинском ш. по направлению с Кр. Села... на светофоре, напротив заправки "Фаэтон". Горел зеленый.... шел в левом ряду за БЭХОЙ.... Этот безбашенный урод, без предупреждения о маневре, резко перестраивается.... Передо мной возникает стоящий силуэт газельки с включенным левым поворотником... дорога на лево :pardon: - грунтовка в дебри ну не cуть. Я резко по тормазам.... скорость приличная.... работает АВС и вся фигня, справа какая-то красная иномарка (медленно ползущая), которую и обогнала и протиснулась между ей и газелькой - Бэха... Чувствую будет каюк - не успеваю все происходило какие-то 2-3 секунды! И в последний момент прям перед газелькой дергаю руль в право (продолжая жать на тормоз)... Шокирующий удар! продолжаю движение почти в притирку за иномаркой..... Левым боковым зрением ощущаю свернутое зеркало (без стекла и т.д.).... проехав tot метров пятьдесят припарковываюсь и останавливаюсь... включаю аварийку... Прихожу потихоньку в себя и делаю осмотр повреждений из салона... закуриваю тут не обойтись без этого... жду может газелька подъедит... выкурив сигарету выхожу смотрю повреждения в том числе наличие иных.... вроде бы все цело, за исключением верхней накладки с поворотником на зеркале... этих элементов попросту нет :pardon: Попробывал раздвинуть зеркала электрическим способом... поврежденное чуточку дернулось... Думаю, значит tot живое... Постояв еще немного... поехал (покинув место аварии :pardon: ). Стало быть газелька ничего не заметила (не услышала) Ну не ехать же за ней... да и разворачиваться негде :pardon: Поехал домой размышляя о происшедшем... видать моневр был в тот самый момент, когда иномарка поравнялась с газелью. Вот такая история предновогодняя со мной вышла :pardon: :cry: И хорошо что так все обошлось :pardon:

НЕ будте безразличны к участникам движения (даже если классом машина выше) предупреждайте об опасности!

Около 9 вечера на Салова 40 в ЕВРОАВТО прикупил б/у зеркало за 6,5 рублей Цвет серый - моего не оказалось в наличии :pardon:

Самое главное, что удалось позже (а именно в тот же вечер) установить (после поправки и установки всех комплектующих ударенного зеркала) - это 100% работа оригинального складывающего механизма самого зеркала! :good: :Mauridia:

Так вот месяца 2 назад мною были прикуплены вот такие (берег для другого авто :pardon: )

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

За что огромное спасибо Роману roman42

Они клеются скотчем на штатные зеркала, на фото видно
[ ссылка на изображение ]

На авто будут смотрется так
[ ссылка на изображение ]

Вообщем вот они - эти накладки из оригинального каталога...
[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

Сегодня буду устанавливать :pardon: Кажется они будут смотрется круче чем китай ИМХО

Теперь вопрос к вам соклубники: Что делать с правым..... Может у кого есть правая штатная накладка на продажу? Ну не ездить же с разными :D

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб дек 31, 2011 12:43 pm

zagdim
С наступающим :beer:

у меня есть только коричневая правая наладка :(


а что с другим авто ? :oops:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение zagdim » Сб дек 31, 2011 4:26 pm

roman42 писал(а):zagdim
С наступающим :beer:

у меня есть только коричневая правая наладка :(


а что с другим авто ? :oops:
Взаимно! Да нужна штатная любого цвета. Если что напиши плиз в личку....

С другим все нормально.... в следующем году обязательно возьму.... не все сразу. В этом взял квартиру.... Вишь как получилось.... :pardon:

А крыша с люком пока попылится в гараже.... Мастер- знакомый мой, при встречах, сам меня по ходу задолбал этим вопросом..... :) Говорит.... как купишь авто, возьму без очереди и за 2-3 дня все сделаю.... Он мой должник по ходу :D При любом раскладе крышу буду делать черную :pardon: Есть еще несколько примочек для нового.... вот так получилось, что из них, приходится ставить эти накладки... "Не было бы счастья, да несчастье помогло" :cry:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение zagdim » Вс янв 08, 2012 6:11 pm

Только сегодня добрался до гаража :) Где успешно заменил элементы разъе..... зеркала, правда накладку не ставил, но проверил.... все работает - поворотник, подогрев, регулировка и конечно складной механизм :Mauridia: С этой накладочкой смотрится намного круче ИМХО Проводку под поворотный модуль вывел, просверлив отверстие в штатной накладке.... по образцу :pardon:

[ ссылка на изображение ]

roman42 жду правую штатную накладку :beer:

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение roman42 » Вс янв 08, 2012 6:30 pm

zagdim писал(а): по образцу :pardon:
[ ссылка на изображение ]

roman42 жду правую штатную накладку :beer:
образец пакую :D
скоро будет :beer:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#6 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн янв 09, 2012 8:52 am

Хотелось бы до отъезда все установить "штатным образом" ... и фоточки выложить.... но вот боюсь могу не успеть :cry: ты уже знаешь причину :(

P.S. Вчерась пока с зеркалом в гараже занимался :) ( "станина" тож маленькую трещину дала... пришлось все зеркала разбирать и переставлять внутренности... они ведь от праворульной :pardon: за что спасибо Алексею -=ZYGARD=- научил.... :beer: ), парни знакомые мне и маслице с фильтрами за "так :beer: " поменяли :) .... проехался... машинка ей богу ожила... такое ощущение словно с салона :good: .... "дышать стала легче" :pardon:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#7 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт янв 31, 2012 12:33 am

roman42 писал(а):
образец пакую :D
скоро будет :beer:
Спасибки! Пришла накладочка :beer:

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]
:good:

Вот незадача.... приехал с Воронежа на несколько дней в Питер... а тут морозище :shock:
По весне видать поставлю.... на днях обратно в Воронеж :pardon: а пока так поезжу :)

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

Машинку только в Питере помыл и ужаснулся последствиям :cry:

[ ссылка на изображение ][ ссылка на изображение ]

Ну и х.. с ним.... :D Главное дефлектор целым остался :Mauridia:

[ ссылка на изображение ]

Рано или поздно все равно тачилу менять.... :pardon:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#8 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт янв 31, 2012 10:12 pm

И вот еще одна очередная новинка моего ИНТЕРЬЕРА :pardon:

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

В чем выражаю благодарность Tsarevich Андрею :beer:

Лак лег ровненько! Все супер! :good:

Аватара пользователя
Tsarevich
Мозг LancerX
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:21 pm
Город: 78 RUS
Зодиак: Козерог

#9 Непрочитанное сообщение Tsarevich » Вт янв 31, 2012 10:33 pm

Я думал ты уже установил.
Классно смотрятся.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#10 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт янв 31, 2012 10:52 pm

Tsarevich писал(а):Я думал ты уже установил.
Классно смотрятся.
Неа... с дырками в Воронеж поеду :lol: :ROFL:

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#11 Непрочитанное сообщение zagdim » Ср янв 23, 2013 1:22 pm

zagdim писал(а):
Tsarevich писал(а):Я думал ты уже установил.
Классно смотрятся.
Берегу все (для др. авто).... не устанавливаю, жалко.... а потихоньку прикупаю все новые аксессуарчики :pardon:

Вот такая очерелная пара наклеек едит ко мне:
[ ссылка на изображение ][/url]

Процесс установки:
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
:)

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#12 Непрочитанное сообщение zagdim » Чт янв 24, 2013 3:39 pm

[ ссылка на изображение ]

приобрел по про запас :) (для супруги чтоб за мою баранку не хваталась.. да и "подушка" лишняя ей пригодится ) :lol:

P.S. Ценник уж очень сладкий был... я не выдержал...
:pardon:

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»