Как я выбирал сигнализацию

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#46 Непрочитанное сообщение Митяй » Ср июн 15, 2011 6:40 am

как это не меняется? как -=ZYGARD=- сказал
в случае с установкой сигнализаций подверженных электронному взлому посредством кодграбберов (Шерхан, Томагавк, Старлан и др.) владелец не усиливает сложность доступа в авто злоумышленнику, а ОБЛЕГЧАЕТ его.
Как еще понятней сказать? Это все равно что просто открытую машину оставить. Кодграбером открывают машину, отключается сигнализация и снимаются все блокировки.
все также нужно открыть замок на двери
ничего не нужно открывать, уже все открыто.

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#47 Непрочитанное сообщение иксэвод » Чт июн 16, 2011 10:26 am

Makc398 писал(а):даже B9 dialog не сигнализация а г*вно, от неё толку 0, только детей пугать

а если ещё и с автозапуском то машина угоняется с помощью 2х кнопок на граббере))))
Максим, ну вот зачем Вы человека пугаете?
B9 dialog хорошая сигнализация. Никакие граберы её не вскрывают.

Аватара пользователя
resident
Мозг LancerX
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:12 pm

#48 Непрочитанное сообщение resident » Чт июн 16, 2011 11:38 am

Митяй писал(а):как это не меняется? как -=ZYGARD=- сказал
в случае с установкой сигнализаций подверженных электронному взлому посредством кодграбберов (Шерхан, Томагавк, Старлан и др.) владелец не усиливает сложность доступа в авто злоумышленнику, а ОБЛЕГЧАЕТ его.
Как еще понятней сказать? Это все равно что просто открытую машину оставить. Кодграбером открывают машину, отключается сигнализация и снимаются все блокировки.
все также нужно открыть замок на двери
ничего не нужно открывать, уже все открыто.
то что открывается грабберами я вообще как сигналки не рассматриваю, это системы дистанционного управления автомобилем к которым как и к телевизорам подходят универсальные пульты.

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#49 Непрочитанное сообщение иксэвод » Чт июн 16, 2011 12:59 pm

-=ZYGARD=- писал(а):в случае с установкой сигнализаций подверженных электронному взлому посредством кодграбберов (Шерхан, Томагавк, Старлан и др.)
Не стал бы ставить в один ряд Старлайн и Шерхан с Томагавком. Во всех современных моделях Старлайн используется диалоговый код, который противостоит электронному взлому. Ставить в один ряд эти сигнализации всё равно, что сравнивать оку и Лансер икс :)

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#50 Непрочитанное сообщение Makc398 » Чт июн 16, 2011 5:31 pm

иксэвод
прочитай выше что писали, даже ссылка есть на форум, думаю после этого так смело про старлайн заявлять не будешь

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#51 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Чт июн 16, 2011 5:54 pm

Makc398
мож он манагер по продажам старлайна :lol:

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#52 Непрочитанное сообщение Makc398 » Чт июн 16, 2011 5:58 pm

Мегавольт
кстати тоже самое подумал :D

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#53 Непрочитанное сообщение иксэвод » Пт июн 17, 2011 12:07 pm

Если Вы про ссылку с фрикер.ру, то слова
вроде тоже уже существует прибор.
я в рассчет брать не буду. Пока не видел ни одной точной информации, что данную систему вскрывали.

Странное у вас мнение о людях, которые вступают в дискуссию. Либо дурак, либо манагер. Тоже самое я могу подумать и о вас. Что плохого в том, что мне нравятся системы данной фирмы и я в них немножечко понимаю? Форумы вроде как существуют для того, чтобы делиться мнением или у меня неверное понятие?

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#54 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт июн 17, 2011 12:14 pm

человеку свойственно все обоср-ть, и типа он (человек) умней других.

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#55 Непрочитанное сообщение Makc398 » Пт июн 17, 2011 12:43 pm

иксэвод
посмотреть статистику по угонам и будет понятно что старлайн мягко говоря просто открывашка, которая подвержена электронному взлому, а то что пишут на сайте производителя это бред, им нужно продать свою продукцию и не более того.

Вот некоторые производители дают за электронный взлом своей сигналки миллион рублей, и уже прошло года 3 и ни один человек не пришёл за сертификатом на этот миллион

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#56 Непрочитанное сообщение иксэвод » Пт июн 17, 2011 1:11 pm

Макс,
я не спорю, что модели без диалогового кода сканируются, поэтому о них я речи не веду. Тем более их уже не выпускают. А вот про то, что вскрывали диалоговые старлайны я не слышал ни разу.
Тем не менее я никогда бы не решился утверждать, что одна сигнализация (любая) дает стопроцентную гарантию от угона.

Про гарантию в миллион. Опять таки вот: http://ultrastar.ru/43/9404
5 лимонов, чем не гарантия? И тоже я еще не слышал, чтобы кто-то ходил "попытать счастья". О чем то же это говорит? :)

Аватара пользователя
Makc398
Мозг LancerX
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 1:53 pm
Город: Бологое (Тверская обл.)
Зодиак: Водолей

#57 Непрочитанное сообщение Makc398 » Пт июн 17, 2011 1:52 pm

иксэвод
удивил если честно

https://www.phreaker.us/forum/showthrea ... 049&page=7

Мегавольт
Мозг LancerX
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 6:57 pm
1
Зодиак: Рак

#58 Непрочитанное сообщение Мегавольт » Пт июн 17, 2011 2:13 pm

иксэвод писал(а):Что плохого в том, что мне нравятся системы данной фирмы и я в них немножечко понимаю? Форумы вроде как существуют для того, чтобы делиться мнением или у меня неверное понятие?
Да нет ничего плохого, просто Ваш излишне навязчивый фанатизм мне кажется подозрительным.
Makc398 писал(а):и уже прошло года 3 и ни один человек не пришёл за сертификатом на этот миллион
их было много... и всех их заточили в подвал этой конторы, когда они пришли за сертификатом... :crazy:

иксэвод
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:30 pm

#59 Непрочитанное сообщение иксэвод » Пт июн 17, 2011 3:04 pm

Макс,
ну хз хз. Мне не верится, что производитель дает такую бешеную гарантию не будь он уверен в сигах?
Ну это мое мнение.

kevin
Участник партнерской программы
Сообщения: 4067
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am
Город: www.block-s.ru
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#60 Непрочитанное сообщение kevin » Сб июн 18, 2011 8:59 am

Makc398 писал(а):прочитай выше что писали, даже ссылка есть на форум, думаю после этого так смело про старлайн заявлять не будешь
я могу смело заявить! ты свою квартиру почему не на навесной замок то амбара закрываешь а новой модели английский? Потому что старый легко открывается. Тот кто ставит старлайн в один ряд с китайскими сигналками - совершенно не понимает принципа их работы. Или считает, до сих пор, что штатная сигнализация офигенно защищает от угона :) . Я всем своим клиентам говорю - штатная сигналка не столько защищает от угона, сколько дает очень удобных и приятных сервисных функций. А защищать современный, напичканый электроникой автомобиль нужно совсем другими способами. Так же бесполезен кожух на эбу двигателя. Современные технологии угона не предусматривают подмену эбу.
HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»