Stalker и общие вопросы

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
KOSTAS92
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 3:11 pm

Stalker и общие вопросы

#1 Непрочитанное сообщение KOSTAS92 » Пт авг 22, 2008 12:06 am

Собираюсь ставить Stalker, подскажите насколько важна функция "противоразбоя и речевого интерфейса"(различие между лайт и полной). Является ли он лидером из этой ценовой категории?, или это мои мутные заблуждения (основанные вроде как на тестах в инете).
Или все-таки ставить полноценный комплекс (30 000)? Вообщем сам ясное решение не вижу, надеюсь на вашу помощь :)

KOSTAS92
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 3:11 pm

#2 Непрочитанное сообщение KOSTAS92 » Пт авг 22, 2008 12:11 am

И такой вопрос: всё ставят замок, сигналку и ИММОбилайзер??, но менеджер сказал и везде написано что он в базовой комплектации.
Поясните пожалуйста.
И ещё один :D. Вот здесь ugona.net если например ставишь сигналку и замок, за установку каждого придется платить по ~4000, или если берешь сразу несколько, то установка есть установка всего товара.
Жду ответа

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#3 Непрочитанное сообщение Slavik » Вс авг 24, 2008 5:34 pm

Короче, ставил все в uguna.net ребята нормальные все сделали быстро, но не четко, была проблема, если интересно могу расписать. Там я поставил Сталкер+реле+замок+автономную сирену+провода всякие ну и работа есссестно :D все вышло 27300, дали скидку. Вроде все нормально работает, радиус действия радует, звуковое оповещение+вибро реально раз спасло от потенциального угона, я успел добежать этот км прежде чем 32расы открыли капот :Yahoo!:
KOSTAS92 писал(а):И такой вопрос: всё ставят замок, сигналку и ИММОбилайзер??, но менеджер сказал и везде написано что он в базовой комплектации.
Поясните пожалуйста.
штатный тока ИММО и цз

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»