Слава писал(а):Хочу заменить галогеновые лампы на Ксенон. Подскажите пожалуйста какие лампы соят в ближнем дальнем и таманках, я имею в виду какой маркировки?
НВ4, НВ3 и Н11 соответственно.
По теме:
Bagl писал(а):интересует такой вопрос, есть ли какое то ограничение по количеству ксенона? ну всмысле того, как машина себя будет чувствовать? просто по моим планам мне надо вперед 8 лампочек и соответственно 8 блоков розжига как думаете, это реально? или не стоит даже пробывать?
Если у тебя адаптивная оптика будет стоять, то тебе надо 6 ламп ксенона, а не 8. На линзованной опике идет стандарт ближнего /дальнего Н4, а следовательно тебе надо биксенон, и лампа будет одна. То есть 2 лампы главной оптики Н4, 2 лампы туманок Н11 и две лампы AFS.
ЗЫ: помимо модуля нужен еще датчик поворота руля и наличие проводки...