Страница 1 из 1

Водители смогут отправлять SMS соседям по потоку

Добавлено: Пт ноя 23, 2012 7:23 am
.^$ilver^.
Водители смогут отправлять SMS соседям по потоку
Московские водители смогут общаться между собой при помощи SMS, зная лишь государственный номер автомобиля. Это станет возможным благодаря новому приложению для мобильных телефонов, которое уже было запущено в столице, сообщает портал «В Москве».



По словам представителя столичного департамента информационных технологий, приложение «Транспорт Москвы» уже доступно для пользователей системы Android, а в ближайшее время появится и версия для владельцев «Айфонов».

Создатели приложения рассчитывают, что оно будет удобно в том случае, если автомобиль владельца смартфона заблокировали на парковке. Кроме того, предупреждать автомобилистов смогут и коммунальные службы, когда им надо чистить снег, а припаркованная машина мешает. В приложении также доступна карта с пробками, которая обновляется в режиме онлайн, правила дорожного движения и меры ответственности за их нарушения. В дальнейшем планируется разработать функцию, которая будет отслеживать в городе перемещение наземного общественного транспорта.

источник : http://auto.mail.ru/article.html?id=39281




суть такая, сам ещё всё не опробывал, но так как у меня самсунг на базе андройд то установил данное приложение.
по гос номеру, можно узнать легальное такси вас везёт или Бомбила.
так же вбил там номер СТС своего транспорта, и он мне выдал постановление о нарушение ПДД за сентябрь месяц по москве ( оно у меня одно ) то которое я попал на камеру фотовидеофиксации.


если кому интересно будет , скачайте прогу. скоро и для Apple появиться .

Добавлено: Пт ноя 23, 2012 8:55 am
Refuler
А где качать-то?

Добавлено: Пт ноя 23, 2012 9:53 am
Rock
и как называется..

Добавлено: Пт ноя 23, 2012 10:36 am
.^$ilver^.
Refuler писал(а):А где качать-то?
если у тебя смартфон на базе Android , то заходишь в маркет в поисковике вбиваешь * Транспорт москвы* и скачиваешь.



Rock писал(а):и как называется..
* Транспорт москвы*

Добавлено: Пт ноя 23, 2012 7:50 pm
Refuler
.^$ilver^.
Понял,на маркете посмотрю...
Что-то оценка низкая,3.1 балла всего...