Страница 1 из 1

Столкнулись грузовик и электропоезд в МО

Добавлено: Ср янв 09, 2013 10:38 am
homa
Грузовик и электропоезд столкнулись на железнодорожном переезде в Талдомском районе Московской области, водитель автомобиля погиб, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
[ ссылка на изображение ]
По его данным, в 02.14 в ночь на среду на необорудованном шлагбаумом железнодорожном переезде на перегоне Карманово — Большая Волга Савеловского направления МЖД водитель грузовика Volvo не остановился перед приближающимся поездом.

От удара грузовик протащило несколько десятков метров. В результате водитель погиб на месте происшествия. Его личность устанавливается.

Источник, отметил, что в электропоезде находилось около 20 пассажиров, никто из них не пострадал. Железнодорожное полотно и опоры контактной сети не повреждены.

В ГУ МЧС России по Московской области подтвердили факт происшествия, уточнив, что все пассажиры уже отправлены автомобилями в город Дубну и на другие станции по местам следования.

Источник

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ!!!!

Добавлено: Ср янв 09, 2013 12:07 pm
den4er
что могу сказать. сам виноват. полюбому проскочить хотел чтобы не ждать пока проедет, ибо приближающийся поезд не заметить ооочень трудно.