Страница 1 из 13
Зимняя резина
Добавлено: Вт авг 12, 2008 7:32 am
Bruno
подскажите где большой выбор зимней резины в Сургуте, и какую лучше купить???
а то у нас в Пыхе ценники космические!!!
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:03 am
LaZ
Думаю можно посмотреть в магазине "Диски Мира" это где гипермаркет "Богатырь" . Можно глянуть новый магазин "Колесо" как въезжаешь в город и едешь по Нефтеюганскому шоссе будет стоять сразу по правую руку. Знаю еще сеть магазинов "Вояж", если не ошибся названием.
По поводу какой фирмы покупать. я думаю все будет зависеть от кошелька. Я уже тоже задумываюсь при купиться на зиму. летом есть скидки небольшие. Но я все таки глаз положил на Гиславед 5 или Континенталь. Это все обойдется мне в 20 рублей примерно.
Добавлено: Вт авг 12, 2008 8:32 am
Memphis
А какую лучше взять?
Шипы или липучку.
У меня на старой стояла липучка, дорогу хорошо держала, но машина весила меньше тонны да и не гоняла так быстро.
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:22 am
LaZ
Однозначно шипы. Ездит у меня на липучках один приятель. но у него Nissan X-Trail у него все четыре колеса гребут. может в таком случае и прокатит липучки.. Мой выбор будет всегда шипы.
Добавлено: Вт авг 12, 2008 11:52 am
Bruno
я всетаки сторонник липучки
Добавлено: Вт авг 12, 2008 12:01 pm
Memphis
мне тоже липучка нравится. едишь плавно, шума нет совсем, только от покрытия дороги.
осталось только подобрать хорошую и немного деньжат сверху.
по чем сейчас резина?
Добавлено: Вт авг 12, 2008 2:38 pm
жекис lancer 2.0
Я резину в прошлом году покупал в магазине Вираж возле Китайского рынка в Сургуте, могу предложить попользоваться моей скидкой (5%)
Добавлено: Ср авг 13, 2008 5:19 am
Memphis
жекис lancer 2.0 писал(а): резину в прошлом году покупал в магазине Вираж возле Китайского рынка в Сургуте
там выбор хороший?
Добавлено: Ср авг 13, 2008 6:20 am
жекис lancer 2.0
Memphis писал(а):там выбор хороший?
Неплохой
Добавлено: Ср авг 13, 2008 6:51 pm
S.A.M
Bruno писал(а):я всетаки сторонник липучки
не пацаны зимой надо ходить в зимней обуви а летом в летней!не иначе!!!лично у меня нокиа хакапелита-4 шиповка пробывал я на лепучке ездить...подрезал меня один

...пришлось в бардюр бится... липучкка короче это не шиповка

сто раз убедился
Добавлено: Чт авг 14, 2008 5:21 am
Bruno
S.A.M у меня эта уже 4 машина, и очень много споров было по поводу липучки и шипов....
у меня есть свое мнение по этому поводу.... так что я выбираю липучку

Добавлено: Чт авг 14, 2008 7:34 am
Memphis
Bruno писал(а):я выбираю липучку
ты какой фирмы будешь брать?
Добавлено: Чт авг 14, 2008 7:58 am
Bruno
Memphis еще пока не определился...
Добавлено: Чт авг 14, 2008 9:42 am
S.A.M
Bruno
НУ тогда останемся каждый при своем мнении

Добавлено: Чт авг 14, 2008 9:54 am
LaZ
S.A.M, я вот тоже только за шипы.. а там дело хозяйское. Единственное знаю. липучка очень хорошо. на юге в зимний период.
Я видел одного на липучках во дворе у себя. буксовал как велосипед на льду. снегу было достаточно и в колею залез. вот и все.
Никого не хочу обидеть. каждый в праве выбирать то что ему больше по душе