Страница 1 из 1

Автосервисы: Делимся информацией

Добавлено: Пт ноя 05, 2010 9:52 am
Михаил42
Заехал в яму около ТК север, треснул передний бампер, кто подскажет где лучше отремонтировать по качеству и цене.

Добавлено: Сб ноя 06, 2010 8:18 am
SXS
Такая же проблема, уголки бампера немного потрескались.
Где покрасят цвет-в-цвет и каков будет ценник?

Добавлено: Сб ноя 13, 2010 7:02 am
Митяй
Во дворе паренек недавно делал бампер задний на ФФ2. Был раколат. Так вот с пайкой, шпаклевкой, покраской всего бамрера, монтажем, материалами всего 3500. Сделали отлично.
Находятся они на пересечении Сибиряков и Пионерского. Если ехать в центр, на Пионерском поворот на право. Справа будет шиномонтаж, его проехать и за него направо во двор. Как-то так мне товарищ объяснил. Еще там дальше есть какой-то сервис, в тот не надо ехать. Получается прямо за шиномонтажкой.

Добавлено: Вс фев 06, 2011 1:44 pm
Maxwe11
Митяй писал(а):Во дворе паренек недавно делал бампер задний на ФФ2. Был раколат. Так вот с пайкой, шпаклевкой, покраской всего бамрера, монтажем, материалами всего 3500. Сделали отлично.
Я из ХХЛя когда машину забирал, тоже всё блестело как у того парня на ФФ2, а через 3 месяца всё облупилось.

СТО "ЛИГА", Механизаторов 15д (смотрите 2gis)
Ремонтировал там оба бампера, которые мне поставили в ХХЛе и которые облупились как на такси газ3110)) Китайщину в общем.

По делу: Полностью всё ободрали, заделали трещины, покрасили, снятие установка, ремонт ПТФ .
Очень чистый большой ангар. Машину вернули в идеально чистом состоянии. Красят всё в покрасочной камере с инфрокрасной сушкой.
На территории ремонтировались автомобили бизнес и люкс-класса, что как мне кажется достаточно хороший показатель.
Цена за ремонт ПТФ и ремонт и покраску 2 бамперов - 17000р.
Не дёшево, но я и не искал где дёшево, важно было качество.
К тому же там где делают "за 3500", не подготавливают поверхность как следует. В моём случае хотелось чтобы там ободрали всю ХХЛевскую мазню и качественно покрасили. Что и было сделано.
Отзыв положительный.

Добавлено: Ср сен 07, 2011 6:27 pm
K0stya
Подскажите где у нас в городе профессиональные автоэлектрики есть сбросить чтоб значок подушки не горел

Добавлено: Пт сен 16, 2011 8:35 am
Митяй
Тухачевского, 58в