Страница 1 из 1

Service required (удары в коробке)

Добавлено: Пт янв 11, 2008 6:42 am
pvg33
При температуре ниже -25 появляется сообщение Service required. Двигатель заводится нормально, но вот с коробкой что-то непонятное происходит: При переключении с положения D на R или с P на R ощущается сильный удар в коробке. Машина едет еле-ели. После минут 30 езды выключаешь двигатель, снова заводишь надпись пропадает, остается гореть только ЧЕК и с коробкой все впорядке!!!
Ездил на сервис, сказали пропуски зажигания и все. Сегодня это опять повторилось. Такое подозрение что в коробке залита какая-то хрень. Есть у кого-нибудь предположения по этому поводу?

Добавлено: Пт янв 11, 2008 10:05 am
NEX
Машину когда ставишь не заежай на небольшие подъёмы и спуски уменя такая же хрень была когда глушишь машину смотри на тахометр должен быть чуть меньше 1000 об\мин должно помочь. 8) 8) 8) :D :D :D

Добавлено: Пт янв 11, 2008 1:53 pm
pvg33
NEX:
Тут совершенно другие удары- более ощутимые на ровной поверхности. Сегодня позвонил в сервис - сказали что надо машину дольше прогревать :evil:

Добавлено: Пт янв 11, 2008 2:25 pm
Diablo
pvg33 В сервисной книжке написано, что машину чем меньше прогреваешь, тем лучше для катализатора... :wink: