СТАВРОПОЛЬ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#136 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Чт дек 23, 2010 10:18 pm

Lancer_X писал(а):Меня вечно др*чат на посту
На самом деле выход очень простой (пользуюсь 25 лет): в перчаточном ящике лежит (по мере внесения изменений заменяется на новую редакцию) брошюра ПДД.
Когда ГИБДДеец начинает нести чушь, иду к машине, достаю, открываю и зачитываю.
А как относятся к москвичам
Да также как и всегда. Обычно "москвичу" проще достать N-ную сумму и отдать. Вот исходя из этого принципа и "относятся". :wink:
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#137 Непрочитанное сообщение Rassvet » Пт фев 25, 2011 1:52 pm

Принимайте Ставропольского Лансеровода)))

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#138 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Пт фев 25, 2011 1:58 pm

Rassvet
Вливайтесь, на здоровье себе и Вашему авто. :beer:
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#139 Непрочитанное сообщение Rassvet » Пт фев 25, 2011 2:02 pm

Спасибо))Встречи организовываете???Сколько нас тут вообщем насчиталось???
Вообще по ставу много лансов гоняют...
кстати одного видел нереального(серебристый), гонялся с ним по кулакова)))допов наставил в салоне тахометров итд, вообще красиво сделан был))

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#140 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Пт фев 25, 2011 4:17 pm

Если Ставропольцы и встречаются, то от клубней это скрывают. :D
ИМХО самая молчаливая ветка на форуме - Ставропольская.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#141 Непрочитанное сообщение Rassvet » Пт фев 25, 2011 6:01 pm

ну так надо её как то разговорить)))

Аватара пользователя
Василиска
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 2:19 pm
Город: Став

#142 Непрочитанное сообщение Василиска » Ср авг 17, 2011 2:53 pm

День добрый,лансероводы :)
Вот очень загорелась купить сие авто,да что-то обширные просторы интернета напугали меня своими отзывами.
А что скажут земляки?
Итак,постараюсь по существу.Миф или правда?
1. немало отзывов,что высоким ребятам из-за регулировки руля только по высоте неудобно,приходится тянуться.
2. А как в этом автомобиле себя чувствуют дюймовочки?таких отзывов не нашла.
тут поясню.большой контраст в росте с супругом.поэтому интересуют обе крайности.
3.плохо отзываются о панели.дешевый пластик,который дребезжит во время езды и трещит на морозе,так сильно царапается.
4.Багажник ну оочень не вместительный,что с трудом 2 колеса 16-х ложится.
5.дерзкий спортивный дизайн никак не клеится с ее туповатой коробкой автомат.
6.был еще плохой отзыв о металл.мол только скол появился,как сразу ржавчина,как будто на голый металл красили.
7.плохая шумка,напрягает во время езды.Ну неужели прям хуже наших вазовских уродцев?
8.ну и от себя.соответствует ли цена качеству?
в поисках авто

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#143 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Чт авг 18, 2011 12:32 pm

Здравствуйте Василиска.
Естественно все мнения _ ИМХО :)
Василиска писал(а):День добрый,лансероводы :)
Вот очень загорелась купить сие авто,да что-то обширные просторы интернета напугали меня своими отзывами.
А что скажут земляки?
Итак,постараюсь по существу.Миф или правда?
1. немало отзывов,что высоким ребятам из-за регулировки руля только по высоте неудобно,приходится тянуться.
Тянуться к чему? Мне при росте 187 не помешало бы придвинуть руль "к себе" на 20 мм. Но это не столько от роста зависит сколько от соотношения длины ног/рук.
2. А как в этом автомобиле себя чувствуют дюймовочки?таких отзывов не нашла.
тут поясню.большой контраст в росте с супругом.поэтому интересуют обе крайности.
Здесь ответа у меня нет. Могу сообщить лишь, что водительское сиденье имеет регулировку "по высоте".
3.плохо отзываются о панели.дешевый пластик,который дребезжит во время езды и трещит на морозе,так сильно царапается.
ШО жёсткий то правда, а шо трещит то брешут. :) Авто 3 года 7 месяцев не трещит не скрипит, в тактильный контакт вступать практически не приходится, поэтому познания о его жесткости чисто "теоритические".. Царапается... не знаю, я не старался его испортить... Хотя при перевозке чего-то (не помню) крышка перчаточного ящика поцарапалась и сейчас раздражает своей "некрасивостью", но опять согласитесь это мой косяк а не авто.Надо было думать, о возможных последствиях.
4.Багажник ну оочень не вместительный,что с трудом 2 колеса 16-х ложится.
Это правда, при сезонной переобувке, приходится 2 колеса везти в салоне. Багажник "на троечку". Выход конечно есть - докатка вместо запаски, долой проставки из пенопласта и "Вуаля" Но это всё таки уже доработка.
5.дерзкий спортивный дизайн никак не клеится с ее туповатой коробкой автомат.
Трудно прокоментировать... У меня варик с 2мя литрами. ""А самолётам не в падлу на землю садится с такими крыльями? :oops: ""

6.был еще плохой отзыв о металл.мол только скол появился,как сразу ржавчина,как будто на голый металл красили.
Напраслина.
7.плохая шумка,напрягает во время езды.Ну неужели прям хуже наших вазовских уродцев?
Да шумка "не айс", но не в сравнении с ВАЗом, а в сравнении с другими и зачастую более дорогими авто. Для своего класса - обычное дело.
8.ну и от себя.соответствует ли цена качеству?
На сегодня не готов дать ответ, на 2007-2008 годы однозначно ДА.

Ну вот как-то - так.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Василиска
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 2:19 pm
Город: Став

#144 Непрочитанное сообщение Василиска » Чт авг 18, 2011 2:30 pm

Тянуться к чему? Мне при росте 187 не помешало бы придвинуть руль "к себе" на 20 мм. Но это не столько от роста зависит сколько от соотношения длины ног/рук.
Вот я об этом и пишу.Что при высоком росте,как правило,и ноги-то не коротенькие.Соответственно,при настройке положения сидения ноги играют решающую роль.Сиденье будет далекоКак ни крути,ручонки хоть и не короткие при 2-метровом росте,но не так удобно,как хотелось бы.Удобнее же,если есть возможность его придвинуть к себе.Но этой регулировки нет.
Здесь ответа у меня нет. Могу сообщить лишь, что водительское сиденье имеет регулировку "по высоте".
вот это уже что-то.малявкам в помощь :)
ШО жёсткий то правда, а шо трещит то брешут.
значится,брешут.это радует.
а то у меня сразу в голове страшная картинка нарисовалась.панель приборная с китайца.у знакомой.вот там вооще жость...
Это правда, при сезонной переобувке, приходится 2 колеса везти в салоне. Багажник "на троечку". Выход конечно есть - докатка вместо запаски, долой проставки из пенопласта и "Вуаля" Но это всё таки уже доработка.
ну 2 раза в год можно потерпеть.а вот так,вообще,много в нее влезает?к примеру на моря собрался,чемоданы упаковал,а они не лезут.нет такого?
Трудно прокоментировать... У меня варик с 2мя литрами. ""А самолётам не в падлу на землю садится с такими крыльями?
:D ну я тож на 2-литровую поглядываю.ест много?город,трасса?
Да шумка "не айс", но не в сравнении с ВАЗом, а в сравнении с другими и зачастую более дорогими авто. Для своего класса - обычное дело.
:D :D :D тогда терпимо.слышала,тойоты,самые тихие и субарики,кажется

Вобщем,ответ емкий.Спасибо.Буду думать дальше.Докапываться,пристану к владельцам во дворе,их поспрашиваю на месте тыкая пальцем на все,что мне надо :D А главное,присеть надо за руль.Вот тут уж как раз первое впечатление - это все.Это сразу МОЁ или НЕ моё :)
в поисках авто

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#145 Непрочитанное сообщение Rassvet » Сб сен 03, 2011 8:26 pm

У меня рост 190 но чувствую очень комфортно себя) А девушка у меня маленькая и летает не нарадуется)))По поводу шумки впринципи 20 тыс и можно сделать так чтоб глухо как в танке было))

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#146 Непрочитанное сообщение Rassvet » Ср сен 14, 2011 10:37 pm

сегодня чипанул своего!!!катализатор выкинул и пламегаситель приварил))теперь расход понизился неплохо и шустрее стала немного)))кто нить чиповал в ставе или невинке???хотелось бы попробовать стартануть сравнить?

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#147 Непрочитанное сообщение Rassvet » Пт сен 16, 2011 5:51 pm

Ставропольцы вы где????

Аватара пользователя
Kisa_VA
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 10:25 pm
Город: Арзгир
Зодиак: Козерог

#148 Непрочитанное сообщение Kisa_VA » Сб янв 07, 2012 6:54 pm

Привет и с Рождеством вас коллеги! Хотелось бы узнать о клубных картах, как, где и т.д.

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#149 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Сб янв 28, 2012 9:12 pm

Kisa_VA писал(а):Привет и с Рождеством вас коллеги! Хотелось бы узнать о клубных картах, как, где и т.д.
Привет!
Клубные карты это внутри МКАД. :D Насколько я помню географию, нас не охватывает. Да и расширение Москау опять нас не зацепило. Так, что пока ждём. Вдруг в связи с Сочинской олимпиадой всё таки решатся присоединить СКФО к Москве. :D
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
Rassvet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:52 pm
Город: Ставрополь
Зодиак: Весы

#150 Непрочитанное сообщение Rassvet » Ср мар 07, 2012 10:18 am

Все кто со ставрополя или из невинки могу предложить чип тюнинг на 1.8 и 2.0)))

Ответить

Вернуться в «Южный федеральный округ»