ЗА!Admin писал(а):Предлагаю Данному пользователю присвоить особое звание - первый Лансеровод на ЛансерХ.ру
забрал из автосалона
- bigmaxx
 - Первый Lancer X на форуме
 - Сообщения: 94
 - Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 9:24 pm
 - Город: Москва Кунцево
 - Зодиак: 

 
если честно то не много жалею что не взял комплектацию на 1000 дороже! Но если бы я заказал за 22300 то мне пришлось бы ждать до августа а хотелось как можно быстрее! Скучно пока ездить без магнитолы! А так чем больше езжу тем больше нравится! Вариатор оказывается классная штука! Хочу со временем ее шумоизолировать, сильно при разгоне слышно двигатель и шум от колес на неочень хорошем асфальте! Фотки завтра вечером есче закину! Люди меня везде атакуют везде подходят, рассматривают, интересуются! внешность конечно у машины выделяющаяся! К тому же новых лансеров в городе пока практически нет!
			
									
						- Макс (Alp)
 - Продвинутый Лансеровод
 - Сообщения: 275
 - Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:40 pm
 - Город: MocKBa ЮЗАО
 
А ты сам из Москвы?bigmaxx писал(а):если честно то не много жалею что не взял комплектацию на 1000 дороже! Но если бы я заказал за 22300 то мне пришлось бы ждать до августа а хотелось как можно быстрее! Скучно пока ездить без магнитолы! А так чем больше езжу тем больше нравится! Вариатор оказывается классная штука! Хочу со временем ее шумоизолировать, сильно при разгоне слышно двигатель и шум от колес на неочень хорошем асфальте! Фотки завтра вечером есче закину! Люди меня везде атакуют везде подходят, рассматривают, интересуются! внешность конечно у машины выделяющаяся! К тому же новых лансеров в городе пока практически нет!
- прелесть :))
 - Вероятный Лансеровод
 - Сообщения: 8
 - Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:13 am
 
- bigmaxx
 - Первый Lancer X на форуме
 - Сообщения: 94
 - Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 9:24 pm
 - Город: Москва Кунцево
 - Зодиак: 

 
С машиной не какаких проблем нет, она ведь новая! все ровно! Просто в мою дешевую комлектацию хочется много добавить! Ключик от машины в дешевой комплектации вообще позорный даже стыдно его из кармана доставать! как от ваз 2110! без кнопочек! Могу сказать что у машины оболденные тормоза! супер! на данный момент в машине вижу только 3 недостатка- шумоизоляция, жесткий пластик в салоне весь!, страшный ключик! Это пока все недостатки! на дороге она ведет себя прекрасно! с подрулевыми лепестками оболденно делать обгон! Мммм как она начинает ехать! 
			
									
						- прелесть :))
 - Вероятный Лансеровод
 - Сообщения: 8
 - Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:13 am
 
- прелесть :))
 - Вероятный Лансеровод
 - Сообщения: 8
 - Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:13 am
 
