попал в ДТП 11.04.2009

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#31 Непрочитанное сообщение kop » Чт сен 03, 2009 9:50 am

Скучная концовка,Жаль не убил его! :) Шучу конешно,просто бесят такие КОЗЛЫ! Виноват знач опусти голову и прими все как есть,как настоящий мужик,а то как гнать так музыку на всю,ипло кирпичем и летит,а как что так начинает как чмошник враньем блевать! Урод одним словом! Недавно одного на ТТК хотел малешку поколечить,причем человек сам на это нарвался и уехал!
Дело было банально просто,Ехал точнее толкался в пробке,справа на меня этот козел жмется я принципиально не пропускаю тех кто не включает поворотник! Я его обогнал слева по хорошему сделал ему замечание без оскорблений и прочего! На что в свой адрес услышал оскорбления и еще ко всему он начал дергаться на меня резать и прочие моневры! Когда мне всеж удалось его перекрыть спереди урод просто закрылся в Окне! Епстесно я сказал ему что о нем думаю и сел в машину! Дальше нигодяй поехал спокойно! :)

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#32 Непрочитанное сообщение regular » Пт сен 18, 2009 2:49 pm

У меня в начале 2008 года похожее ДТП было, но мне не повезло с виновником - я проезжаю перекрёсток (он чуть с изломом - превращается в бульвар - видимость ноль из-за снега) и вижу как на меня задним ходом тачка едет, я в тормоз, АБС начинает тупить так как дорога убитая, я вправо на тротуар - думаю он так дальше проедет мимо меня - я с тротуара съеду и всё ок, но он начинает останавливаться как раз в том месте где тротуар занят шахой - я пытаюсь вклинится между шахой и этим идиотом, понимаю, что не получится - беру левее и тараню его. На разборе сказали, что я должен был нажать на тормоз и скользить прям ему в жопу не меняя направления, не выезжать на тротуар и не пытаться уйти от столкновения, а эта сука ещё написала, что он не ехал задним ходом, а просто стоял там и пропускал какую-то тачку. Это блядство меня до сих пор бесит ещё и потому, что меня зажало между двух тачек и я свидетелей не собрал.

Закрыто

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»