Гречин Сергей ( Grek) скончался в ночь на 4.12.09 (

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#196 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Ср дек 09, 2009 9:48 am

у меня сердце в пятки ушло когда я увидел перед собой машину.. =(((
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#197 Непрочитанное сообщение Lady Di » Ср дек 09, 2009 10:03 am

и вообще, трогать личные вещи, не говоря уже о машине, когда еще и 40ка дней не прошло - ни в какие христианские законы не проходит. Не говоря уже о простом человеческом подходе ко всему происходящему...
нет слов...

KDI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 5:42 pm
Город: Любер

#198 Непрочитанное сообщение KDI » Ср дек 09, 2009 10:39 am

Когда я подъехал и увидел машину, у меня глаза на лоб вылезли, первая мысль, хорошо брат приехал, но за руль сел совершенно ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК. Да фиг с ней с этой символикой в такой момент в последнею очередь об этом думать будешь, вот то, что его вещь взяли это, это мммммм, даже ни знаю........
Карбюратор не сосает, маховик земля бросает.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#199 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср дек 09, 2009 4:43 pm

я ф шоке... просто ф шоке..... нет слов....
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
...Butterfly...
Бабочколёт
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 7:58 pm
Город: Москва, ЮАО

#200 Непрочитанное сообщение ...Butterfly... » Чт дек 10, 2009 1:15 am

необходимо этим вопросом заняться ближайшем родственникам, соответсвенно маме или брату, сообщить в банк, подать документы, и решить все вопросы, дабы в избежании чужой корысти,потому что, это просто,что я тут читаю, лишено всякой ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, лучше пусть это все будет у того кому это необходимо.........хотя даже одно то,что вынуждают поднимать эти вопросы это уже просто отвратительно.......
...Не спрашивай: откуда появилась?
Куда спешу?...
...Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
И улечу...

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#201 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Чт дек 10, 2009 3:10 am

Я тоже не смог приехать никак, ну я и говорил, что под вопросом.
Очень жаль все это. Серега, пусть земля тебе будет пухом.
Мы помним тебя и забывать не будем.

Да что уж теперь и зачем кого-то судить что там и как кто-то сделал не так, человека то уже нет.
И не все знают что можно и нужно делать, а что нельзя.

Любите и берегите друг-друга
Ведь нас так мало на этом свете
Одним не пройти нам по этой планете
Цените, храните друг-друга всегда

вот.
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

Аватара пользователя
FreeStyler-r
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 11:46 pm
Город: СВАО

#202 Непрочитанное сообщение FreeStyler-r » Чт дек 10, 2009 3:15 am

dritmiy
Посмотрел видео. Спасибо тебе.
Прям так .........
*** Дурные голоса в моей голове заставляют меня так метаться по дороге ***

klesh73
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 9:17 pm
Город: Krasnodar
Зодиак: Близнецы

#203 Непрочитанное сообщение klesh73 » Пт дек 11, 2009 8:55 pm

Привет Ланцероводы. Это Константин, ДРУГ GREKа. Некоторые из Вас познакомились со мной 5 декабря, на набережной, кто-то в Кофе-хауз, остальные-около морга и на кладбище. Помните, я был с ДАШЕЙ, с СЕРЕГИНОЙ ДАШЕЙ!!!!!!!!!!! С ДАШЕЙ!!!, с которой жил СЕРЕГА, последние 2 года, с ДАШЕЙ!!!, которую ЛЮБИЛ СЕРЕГА, с ДАШЕЙ!!!, которая ЛЮБИТ СЕРЕГУ!!! Я был с ДАШЕЙ!!!, которая была с СЕРЕГОЙ до последней ЕГО минуты, которая была с НИМ до конца!!! Я был с ДАШЕЙ!!!!!, с этой 19-ти летней девчонкой, у которой на глазах ВСЕ и произошло, с ДАШЕЙ!!!, которая на своих руках, дотащила СЕРЕГУ из коридора до кровати, в комнату, когда СЕРЕГА сдал...С ДАШЕЙ!!!, которая вызывала из Склифа нейрохирургов, которая пыталась провести в палату священника, чтобы покрестить СЕРЕГУ!!!!!!!!!!!!!С ДАШЕЙ!!!!!!!, которая нашла в себе силы проводить СЕРЕГУ в последний путь,а не сидела не охала и не выла белугой... Я был с ДАШЕЙ!!!!!!!, чья семья взяла на себя все хлопоты и расходы по организации похорон и поминок, а не с Ирой, СЕРЕГИНОЙ бывшей женой, маерью ЕГО дочери, которая узнав от меня о СЕРЕГИНОЙ смерти, заявила, что ОН для нее умер еще 12 лет назад!!!!!!!!! Я был с ДАШЕЙ!!!!!!!!!!, которая скозь слезы и боль,спрашивала меня как быть и просила разрешения похоронить ЕГО в Москве, поближе к ней, к ДАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я был с девчонкой по имени ДАША!!!!!!!!!!,которая, когда СЕРЕГУ "попросили" с ОРТ, бросила институт и пошла пахать офицанткой, чтобы ИМ с СЕРЕГОЙ было на что жить и оплачивать машину, с ДАШЕЙ!!!!!, чья мать, будучи инвалидом по состоянию здоровья пошла работать, чтобы ИМ помочь и отправила свою мать, ДАШИНУ бабушку, в деревню, дабы освободить комнату, чтобы ДАШЕ с СЕРЕГОЙ было где жить, а не платить бешенные деньги, с которыми и так напряг, за съемную квартиру... Я был с ДАШЕЙ!!!!!, с которой СЕРЕГА прожил свои посление 2 года, с ДАШЕЙ!!!!!, которая делила с НИМ и хорошее и не очень... с которой ОН делил ВСЕ. Которую ОН любил. КОТОРАЯ любит ЕГО. Вспомнили? Это я- Константин, СЕРЕГИН ДРУГ. Не хочу переходить на личности, и не задаюсь целью что-либо вбить Вам в головы, но кто-то должен Вам все разъяснить... Постараюсь ответить на некоторые Ваши вопросы, не заданые кому-то конкретно, а сами-собой всплывающие... По поводу:"как можно прикасеться к машине, которую СЕРГЕЙ никому не доверял?"... Поверьте мне, ДАШЕ!!! - можно, ей ОН ДОВЕРЯЛ!!!!!!!!! "Какое ОНА имеет право......?" Да у ДАШИ!!!!!!!!! прав больше чем у всех нас, вместе взятых!!!!!!!!!! И она доказала это свое право, не отвернувшись, не бросив, не забыв. "Было неловко видеть GREKа машину,... едущую хоронить своего хозяина..., когда еще и 40 дней не прошло..." Я думал, ВЫ хороните друга, товарища... А ДАША!!!!! в этот день хоронила свою любовь... "...почему не кремировали..., почему не на Сахалине или не в Краснодаре..., почему так, а не эдак..." и многое-многое другое... вопросов было много... и все вопросы, не требующие сиеминутного решения ДАША!!! согласовывала со мной и еще одним СЕРЕГИНЫМ ДРУГОМ, с Александром. И если у Вас появятся сомнения по поводу принятия ДАШЕЙ!!! какого-либо решения, либо кто-то посчитает, что ОНА сделала что-то не так, или не имела права поступать так-то, знайте- ОНА ВСЕ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. Считайте что я дал ЕЙ это ПРАВО. И с Вашей сторны , я считаю ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО указывать ей, что делать и где под каким "ником сидеть". А с Вашей клубной символикой, я думаю ДАША сама решит что делать, ведь это ЕГО, СЕРЕГИНА машина. Хотя, я был-бы рад и горд, если-б мой лэйбл, носил такой ЧЕЛОВЕК как ДАША!!!

жена VIRUSa

#204 Непрочитанное сообщение жена VIRUSa » Пт дек 11, 2009 9:15 pm

klesh73
пишусь в первый раз в этой теме.... пояснить некоторые моменты.... сразу оговорюсь, что не зная Дашу, была на ее стороне, хотя бы потому, что организация похорон, занятие, мягко говоря, не из приятных и взять на себя эти скорбные хлопоты может человек, которому не все равно кого хоронят...... по поводу
klesh73 писал(а):я считаю ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО указывать ей, что делать и где под каким "ником сидеть".
я могу понять людей, которые так считают.... хоть я и не знала Сергея лично, но понимаю людей, которых коробит, когда они видят его ник и сообщения написаные от его имени.... просто потому, что странно видеть его ник, его аватарку в сообщениях о его смерти...... хочется надеятся, что это его сообщения, что не было сообщений о его болезни, что он вдруг напишет, что все это неправда.....
я понимаю, что вам во много раз больнее, но прошу понять и чувства людей, которым он так же не был безразличен
Последний раз редактировалось жена VIRUSa Сб дек 12, 2009 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#205 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт дек 11, 2009 10:42 pm

Вы меня извините, Сергей всем нам был близким другом, и не возникло бы никаких вопросов, которые, понятное дело, вас задевают, мы знаем лишь то, что нам рассказывал Сергей, что он знал, о чем переживал... и наше мнение (даже о том кому и что он бы доверил и не доверил) сложилось из его рассказов и переживаний...поэтому извините нас, но у нас свои вопросы и своё мнение, мы, чем могли - постарались помочь, а Сергея мы вернуть не сможем...но он всегда будет для нас близким, замечательным другом!

Пусть земля ему будет пухом...
Последний раз редактировалось .lytyli Сб дек 12, 2009 4:42 am, всего редактировалось 2 раза.
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#206 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт дек 11, 2009 10:50 pm

.lytyli
Умничка :Rose: + 10000000000000000000 с тобой согласен во всём....
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#207 Непрочитанное сообщение Besty » Пт дек 11, 2009 11:08 pm

Ребята, мы похоронили Сергея, какие еще могут быть дебаты??? Хватит... мы просим совсем о малом...
Давайте уважать мнение и чувства других людей тоже!!...
Сергей нам был другом! не просто каким-то чуваком на десятом лансе, а ДРУГОМ!!!!!!
И очень нелегко не только Даше...... многие к сожалению не смогли приехать на похороны, вы бы увидели, сколько у него было друзей с нашего клуба..... :cry:

Что с машиной делать - решать семье Сергея... мы не стали вмешиваться... И я надеюсь на разумность людей, которые окружали нашего Друга.....
я бы еще высказалась, но не стану....


P.s. хотелось бы еще как-то решить один вопрос.... Если семья Сергея не будет против, мы хотели бы поставить памятник....

Аватара пользователя
Interceptor
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 2:30 pm
Город: Москва ВАО
Зодиак: Дева

#208 Непрочитанное сообщение Interceptor » Сб дек 12, 2009 1:37 am

.lytyli
Молодец!!!! :good: не сказал бы лучше :Rose: +бесконечность!!!!!

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#209 Непрочитанное сообщение ksd » Сб дек 12, 2009 10:42 am

Решил не вмешиваться, но...
Ребята, подумайте, что для организации похорон просто необходима машина. И тратить деньги на такси, когда каждая копейка на счету в тот момент когда рядом есть машина - глупо. Я понимаю многих одноклубников, которые шокированны, другим водителем за рулем Серегиного авто.
Но на счет клубной символики не снятой с авто, так этот трагический случай произошел внезапно! Для меня был большой шок и меньше всего я в тот момен когда узнал, думал а что теперь будет с машиной, и что будет с клубными рамками/наклейками. Это я, почти посторонний человек, А что в тот момент чувствовали близки люди? Не дай бог кому либо столкнуться с такой ситуацией.
А так же поймите, что для любящего человека ВСЁ к чему прикасался любимый будет после его смерти почти что святым. Так вот для Даши это тоже всё святое, в том числе и наклейки и рамки. Ведь никто не будет обвинять внука, который надел китель со всеми орденами и регалиями своего умершего деда, в том что это издевательство или не уважение к памяти деда.
Я понимаю, что мы относимся к своим машинам не как к "бездушным железкам, но как бы мы не относились, то решать, что и как делать с машиной будет уже другой хозяин. И если это будет Даша, то кто сказал, что она не станет так же нашим другом, как и Сергей.
А вообще давайте, хотя бы к уважению памяти Grek-а не будем устаривать такие разборки в этой ветке. В идеале вообще их прекратим на всем форуме.

klesh73
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 9:17 pm
Город: Krasnodar
Зодиак: Близнецы

#210 Непрочитанное сообщение klesh73 » Сб дек 12, 2009 1:25 pm

Никого не хотел обидеть. Накипело. А еще больше зацепило, после Юлиных слов,- "МЫ своих не бросаем", сказанных мне в ответ на просьбу поддержать ДАШУ. Просто кто-то должен был все немножко растолковать, Вы ведь толком-то ничего не знали о СЕРЕГИНОЙ жизни, такой-уж он человек - никогда не жаловался...
Вопрос памятника-это с ЕГО семьей - с ДАШЕЙ. Мать сюда больше никогда не приедет, брат, я так думаю, ближайшее время за ум не возмется, а не счет иры я писал выше. А больше у НЕГО никого не было- ДАША, ДРУЗЬЯ и я. Но это не ранее чем через год, я могу помочь только советом и мат поддержкой, а решение здесь будет принимать ДАША.
А что касается машины - это ДАШИНА ЧАСТИЧКА СЕРЕГИ, это ЕЕ ЛЮБОВЬ К НЕМУ и ПАМЯТЬ. И я приложу все усилия, чтобы эта частичка осталась у нее.
Ну вот вроде и все. Всем Вам СПАСИБО и от меня лично, отдельно Вирусу за транспорт и Сергею, который в понедельник подъезжал к ДАШИНОМУ дому.
"Жизнь - волны рек в минутном серебре, песка пустыни в призрачной игре, Живи сегодня, а вчера и завтра, не так важны в земном календаре." О. Хайям

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»