2 взрыва в московском метрополитене

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#301 Непрочитанное сообщение sles'ar » Пт апр 02, 2010 9:43 am

ALF писал(а):Так все привыкли
хреново это, очень

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#302 Непрочитанное сообщение ALF » Пт апр 02, 2010 10:43 am

sles'ar
Ну разумеется, так и есть.... :bc:

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#303 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пт апр 02, 2010 11:01 am

ksd
Хорошо дяденька,я буду взрослеть,расти,не буду больше таким наивным.
А на самом деле,я сел в метро ни чтобы посмотреть и проверить,а так как пробки ужасные были,а я опаздывал на совещание,хоть начальство не опаздывает,а задерживается,стараюсь всегда быть пунктуальным.Я в свое время проработав в прокуратуре и зная как сложно служить в наших органах,и как трудно заставить кого-то работать,был удивлен "малым" числом нарядов в метро.Конечно,я не отрицаю того что патрулирование может быть в штатском,но это не исключает патрульных в форме.Чтобы там не было,я верю своему государству и знаю систему,знаю что люди пытаются что-то изменить в лучшую сторону.А чем ругать,ненавидеть,выходить на акции протеста,надо подумать,а что я делаю чтобы наша страна была лучше,чтобы что-то поменять,сначала надо поменять свое отношение,а потом выдвигать притензии к власти.Уж извините,если кого-то зацепил или обидел,я люблю наш народ,и уважительно отношусь к нашим гражданам,но нельзя просто возмущаться и ждать.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#304 Непрочитанное сообщение sles'ar » Пт апр 02, 2010 11:09 am

Alex STAR писал(а):Хорошо дяденька,я буду взрослеть,расти,не буду больше таким наивным.
А на самом деле,я сел в метро ни чтобы посмотреть и проверить,а так как пробки ужасные были,а я опаздывал на совещание,хоть начальство не опаздывает,а задерживается,стараюсь всегда быть пунктуальным.Я в свое время проработав в прокуратуре и зная как сложно служить в наших органах,и как трудно заставить кого-то работать,был удивлен "малым" числом нарядов в метро.Конечно,я не отрицаю того что патрулирование может быть в штатском,но это не исключает патрульных в форме.Чтобы там не было,я верю своему государству и знаю систему,знаю что люди пытаются что-то изменить в лучшую сторону.А чем ругать,ненавидеть,выходить на акции протеста,надо подумать,а что я делаю чтобы наша страна была лучше,чтобы что-то поменять,сначала надо поменять свое отношение,а потом выдвигать притензии к власти.Уж извините,если кого-то зацепил или обидел,я люблю наш народ,и уважительно отношусь к нашим гражданам,но нельзя просто возмущаться и ждать.

проникновенно,вот только от гражданина требовать можно только соблюдения закона, а все остальное лежит на плечах государства, инче зачем конституция и государство вообще

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#305 Непрочитанное сообщение ksd » Пт апр 02, 2010 2:16 pm

Alex STAR
Мне бы твою веру в государство.
Вот я, как гражданин этого государства, как правильно заметил sles'ar соблюдаю законы, которые не соблюдает власть придумавшая их. Я плачу налоги, на которые содержится весь аппарат власти и силовые органы, которые поддерживают власть. И при запрете заниматься бизнесом прописаннов в законе, почему-то занимаются им.
Только вот я езжу на Лансе взятом в кредит, который благодаря власти стоит столько же, сколько квартира на побережье моря в Болгарии. А вот власть, на Мерседесах. И чтобы проехать с Рублевки на работу и обратно, перекрывает дороги в Москве, тем самым увеличивая проблемму пробок, из-за которых тебе и мне приходится чтобы не опоздать на работу, ехать в метро. Кто мешает "слугам народа" встать по-раньше, чтобы вместе с народом проехаться по пробкам, а не по встречке с закрытием всей трассы от Рублевки до Кремля?
Кто мешает "слугам народа" вместо призывов "пересесть на родной автопром", самим показать пример. Но они не желают ездить в тазах. Им подавай мерины и бэхи.
Почему после официального признания компанией Даймлер, в том что они отстегивали бабло, нашим неподкупным чиновникам, прокуратура России официально заявила, что не станет расследовать это дело.
Вообщем можно долго писать какие у меня вопросы к государству, но если коротко, то как сказал Задоров, я "за Родину, но против государства".

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#306 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт апр 02, 2010 2:27 pm

От таких самоотверженных сообщений блевать тянет:
но нельзя просто возмущаться и ждать.
а что еще делать???? Соблюдать ублюдочные законы и так приходиться. Что мне в себе менять???? Какое отношение?
вот власть, чтобы проехать с Рублевки на работу и обратно, перекрывает дороги в Москве, тем самым увеличивая проблемму пробок, из-за которых тебе и мне приходится чтобы не опоздать на работу, ехать в метро. Кто мешает "слугам народа" встать по-раньше, чтобы вместе с народом проехаться по пробкам, а не по встречке с закрытием всей трассы от Рублевки до Кремля?
Кто мешает "слугам народа" вместо призывов "пересесть на родной автопром", самим показать пример. Но они не желают ездить в тазах.
Ответ по всем воросам- да потому что им ПОХ...Й на всех остальных.
Что мне нужно изменить в себе и соответственно согражданам, чтобы этого им было не ПОХ...Й на нас???
Может конечно, правительство с сиренами по выделенным полосам оттого и носится, что боятся взглядов ненависти :D
Я понимаю, если б я ездил на последнем БМВ, получал нормальную зарплату, ленивые и лоснящиеся пенсионеры почесывали сытое брюшко в домах отдыха, милиция защищала людей, а правительство в поте лица корпело над очередным законом, как еще сделать нам лучше и комфортнее. А тут такие зажравшиеся негодяи бесятся с жиру- все им не так. А ГДЕ ЭТО ВСЕ??? Почему несчастные страны бывшего соцлагеря уже живут нормально?
Почему после официального признания компанией Даймлер, в том что они отстегивали бабло, нашим неподкупным чиновникам, прокуратура России официально заявила, что не станет расследовать это дело.
Потому что придется посадить самих себя, при том еще и на глазах всего мира.
Последний раз редактировалось Djinn Пт апр 02, 2010 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#307 Непрочитанное сообщение ksd » Пт апр 02, 2010 2:43 pm

Djinn
Да это были вопросу как раз Alex STAR ибо я и так знаю ответы на эти вопросы.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#308 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт апр 02, 2010 2:49 pm

ksd писал(а):Djinn
Да это были вопросу как раз Alex STAR ибо я и так знаю ответы на эти вопросы.
Так я и к нему написал. Видимо неправильная компоновка сообщения, щас исправлю
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#309 Непрочитанное сообщение sles'ar » Пт апр 02, 2010 2:54 pm

Djinn
К сожалению вынужден с тобой всецело согласится :(

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#310 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт апр 02, 2010 7:33 pm

со всеми согласна, но очень сомневаюсь что любой из вас нас и всех остальных в один прекрасный момент оказавшись у власти стал бы верно служить "народу" а не своим собственным интересам, пересел бы на чудесные творения нашего автопрома и вместе со всеми по утрам стал кататься "как все" в пробках без синей мигалки ..а если бы и нашелся такой Робин Гуд, то долго бы на месте не задержался ввиду понятных причин :D :Bravo:
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#311 Непрочитанное сообщение sles'ar » Пт апр 02, 2010 7:41 pm

.lytyli писал(а):долго бы на месте не задержался ввиду понятных причин
ключевая фраза!!!!

есть такой советкий фильм, где из передового колхоза , директора переводят райком.закончил он плохо. и эт еще советский фильм, а сейчас

Аватара пользователя
.lytyli
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 10:04 pm
Город: Москва, СВАО
Зодиак: Стрелец

#312 Непрочитанное сообщение .lytyli » Пт апр 02, 2010 7:48 pm

ключевая фраза, что любой дорвавшись до власти не смог бы удержаться от соблазна материальной наживы и отказаться от всех привилегий тупо чтобы совесть перед народом была чиста :Bravo:
а потом уже то, что выше ))
а потом уже мы сам говорим какие все плохие) хотя по сути сами все так же и поступили бы)
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!

Подари мне на Новый Год что-нибудь такое,чтобы я посмотрела и сказала:"Вау!!!Это же Бентли!!!")))

Пусть мужчины думают, что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее, способнее, удачливее, пусть. Но сиськи-то у нас!!! )))))))))


[/size][/b]

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#313 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Пт апр 02, 2010 7:50 pm

Друзья мои,нет такого места на Земле где все было бы хорошо.Я очень хорошо вас понимаю,я разделяю ваше возмущение,но я "вырос" под контролем очень хорошего,верящего в истинные жизненные ценности,человека.Истинный юрист,верущий в светлые идеи демократии,человек знающий и трезво оценивающий доперестроичное общество и общество "новой" России.Я не хочу с вами спорить друзья.Да,я сам теперь реально не чувствую себя защищенным,в безопасности,но надо тоже помогать государству.Отдаю налоги и т.д. это так называемая пассивная позиция.У нас есть понятие "гражданский долг" и понятие этой фразы у многих расходится.Для кого-то доложить куда надо на соседа который бьет жену и ребенка,бухает и ни хрена не делает это гражданский долг,для кого-то это стукачество,для кого-то это "а это не моя семья не мое дело,пусть сами разбираются",а таких ситуаций до фига в жизни,а надо не задумываться в таких ситуациях.Да,бывают исключения,но...Дорогие мои,я говорил о так называемой активной гражданской позиции.Я не говорю что вы не правы,я говорю что надо активно помогать той же милиции,а если они отказываются выполнять свои обязаности(есть такие)писать на них в СБ,Прокуратуру,в инет на сайт президента,нужно помогать чистить кадры,как это не глупо звучит.Друзья,вы можете писать что я наивен,дурак или еще что,но я лично знаю что гос-во,власть,органы работают,стараются,да не все,есть недобросовестные люди,такие есть везде,но есть настоящие менты,следователи,депутаты и т.д. и им нужно помогать и они с радостью примут любую помощь.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#314 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт апр 02, 2010 8:26 pm

.lytyli писал(а):ключевая фраза, что любой дорвавшись до власти не смог бы удержаться от соблазна материальной наживы и отказаться от всех привилегий тупо чтобы совесть перед народом была чиста :Bravo:
а потом уже то, что выше ))
а потом уже мы сам говорим какие все плохие) хотя по сути сами все так же и поступили бы)
НЕПРАВДА!!! Я другой!!!
Голосуйте за меня 8)
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
sles'ar
Мистер Lancer X 2013
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 1:29 pm
Город: Тель Авив
Зодиак: Водолей

#315 Непрочитанное сообщение sles'ar » Пт апр 02, 2010 8:42 pm

Djinn писал(а):Голосуйте за меня
Извини, но Alex STAR, перебил. будем голосовать за него))))))))

а теперь без смеха.насчет того ,что везде хорошо где нас нет, тут ты прав на все 100%.но живой пример, сегодня рано утром один из пляжей на юге израиля атаковали самодельными ракетами, в ответ тут же подняли ЭСКАДРТЛИЮ истрибителей, разницу в цене почувствуйте, и стреляли они не по мирным жителям как кричит ООН, а по штабам боевиков и схронам. И я согласен за это , возмущаюсь, но согласен платить налог за электронную почту , лиж бы эти самолеты летали и отвечали. почему до сих пор россия не дала адекватный ответ

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»