Кто обращался по Каске в РОССИЮ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

Кто обращался по Каске в РОССИЮ?

#1 Непрочитанное сообщение RedFox » Сб фев 21, 2009 11:14 am

В связи с заменой бампера и последующих процедур, интересует кто с чем приятным/не приятным сталкивался в страховой по Каске в Россия? Какие тонкости были, сроки выплат, добровольно выплатилили или через суд пришлось?

Пишем какие были траблы, сроки оплаты, ну и вообще отзывы или у кого что было :D
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
mkm
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 9:34 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение mkm » Сб фев 21, 2009 6:56 pm

я в россии несколько лет страхуюсь уже
раньше проблем не было
на старом лансе обращался 3 раза, всегда выплачивали вовремя, но по сумме не сходилось с дилерами немного
по тоталу тоже все выплатили как насчитали, но там была долгая возня по сумме годных остатков. экспертизу в итоге мне месяц делали. и с документами косяк случился, когда в москву отдали на согласование, обнаружилось что 2 бумажки не хватает типа. в общем был недоволен работой сотрудника - Андрея, кто вел мой ТОТАЛ.
Но благо есть там знакомство.
Mitsubishi Outlander III, 2.4 CVT, Ultimate 4WD, белый

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Вс фев 22, 2009 1:47 pm

upspeed
звони (89519044832) вместе будем маятся, я сейчас как раз этим занимаюсь.... там мля кучу документов надо которые в других страховых не спрашивали, во всяком случае раньше
вкратце сказать я не в восторге от работы страховой, но у меня пока начало пути... но в очереди наслущался люди по полгода к ним ездят... на каждое посещение закладывай час по 2 минимум...

ага по знакомству тма да отдельная очередь :lol:
Серо-зеленый LX Invite+ 2.0 MT БЫЛ
Темно-серый XL Ultimate 2.4 4WD CVT ЕСТЬ

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение RedFox » Вс фев 22, 2009 2:50 pm

пока все вроде ок, хоть и записывался на прием, но народу вперед офисом человек по 10 толчется а работают всего 2 девушки, плюс 1 фотограф :D

пока все пучком, но посмотрим, кстати видел там бампер передний от ЛансераХ серый стоял б/у но целый, за 1000руб всего предлагали :D

кстати пока заявление оформлял, 2 человек спрашивали куда им с решением суда (судились видать), и 1 женщина ругалась, что лист оценки 1,5 месяца ждала :shock:

PS: мне предложили самому скататся в Агат и сделать-оценить ремонт у них (Акт преварительного осмотра-стоимости ремонта), и типа они Россия сами мне его оплатят, типа так проще и быстрее для меня (тк с Агатом у них траблы какието и уже 2 месяца им не выплачивают), сделал оценку, посмотрим, отпишусь
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
mkm
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 9:34 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение mkm » Вс фев 22, 2009 6:13 pm

во блин кризис как сказался........ раньше такого там не было, уж поверте мне.....
читаю вот ваши проблемы и не хочется мне туда обращаться со своими царипинами мелкими........ хотя пока не работаю может и лучше было бы съездить........
кстати в агате есть центр урегулирования убытков, я страховался в салоне непосредственно же........
кстати кто знает почем можно заполировать царапинки???
Mitsubishi Outlander III, 2.4 CVT, Ultimate 4WD, белый

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#6 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт фев 24, 2009 1:35 pm

А у меня со СК разрешилось-уже ушло на оплату! Вот только на 5000 меньше насчитали, чему дилера! Платить отказались-обвинили в мошенничестве. короче привёз им старый бампер и в офисе вывалил(там крику поднялось-весь он грязный был). Оказывается они считают под полную замену,а сам бампер типа можно отремонтировать за 3 рубля-вот они и бодаются по этим поводам!
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Аватара пользователя
BadNews
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 7371
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:43 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#7 Непрочитанное сообщение BadNews » Вт фев 24, 2009 6:30 pm

они щас всех по ходу мошенниками называют...мне после полугодовой эпопеи пришло письмо с отказом в страховом возмещении....буду судиться...

Аватара пользователя
mkm
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 9:34 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Рак

#8 Непрочитанное сообщение mkm » Вт фев 24, 2009 6:36 pm

олег, тебе по 2-м случаям отказали?
Mitsubishi Outlander III, 2.4 CVT, Ultimate 4WD, белый

Аватара пользователя
RedFox
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 6:26 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение RedFox » Пт фев 27, 2009 10:19 pm

Ну что сказать
В Центре урегулирования убытков по ремонту, при Агате на Моск ш. за замену переднего бампера и пары усилителей бампера (пара металлических дуг, что за бампером - его держат и усиливают) -с виду вообще ничего почти незаметно, тока под фарами щели стали под 4мм, дак вот насчитали:

По работам по снятию бампера и всякой мелочевки сопутствующей снятию/замене/покраске вышло под 16000р

Стоимость самих деталей:
(бампера, верхней и нижней решетки-сеток, двух усилителей металич-их, пластиковой защиты снизу и клипсы и тд) под 55300руб

Итоговая стоимость 71300 руб

И это за чуть теранутый передний бампер об зад Fokusa на остаточной скорости всего 3-5км/ч, а с виду почти все целое, прикиньте!!!

В РОССИИ в ахуе от таких цен (и я тоже, если уж на то пошло, хотя мне должно быть фиолетово, ибо Каска) и несогласны с такими расценками, нормочасы грят завышены у них (Агате) в 1,2-1,3 раза, типа у них (страховой России) получится/согласны будут на цену в районе итоговых 40-50т рублей.

Предлагают в Ямори -другой фирме по кузовным работам еще раз оценить и отремонтироваться (типа так дешевле и без проблемней для меня будет)

Что-то мне не нравится все эта карусель, да и как у них с ремонтом не знаю, есть подозрение, что часть детелей тупо отремонтируют (подогнут/подкрасят, дабы уменьшить стоимость запчастей по негласному сговору со страховой), а не заменят на новые в этой Ямори, кто что скажет, кто туда по Каске обращался???
Японская Красная Феррари LancerX 2л мехн. Invite+ (была восхитительна)
Немецкий Турбо Танк (Tiguan 2TSI), 170=>250лс 400Нм (чип APR Stage_1), по RL: 0-100км/ч на 95Аи 7,4сек; на 98Аи 7,1сек

Аватара пользователя
BadNews
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 7371
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:43 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#10 Непрочитанное сообщение BadNews » Сб фев 28, 2009 3:50 pm

настаивай на своем! им тоже нужно было раньше думать, когда договор с агатом заключали. машина новая, пусть делают в агате

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение saibot » Вс мар 01, 2009 12:30 pm

upspeed

Я в Ямори по каске ремонтировался, всё что надо - меняют, сделали хорошо.

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#12 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Пн мар 02, 2009 9:42 am

upspeed
а ты в курсе что в лучшем случае деньги получишь в мае...?? если контора не обанкрортится... я в четверг у них был ... они ставят на оплату уже конец апреля... так что пока разбираешься со стоимостью будет май -июнь...
сам сегодня буду им звонить по стоимости моего ремонта, должны посчитать...
Серо-зеленый LX Invite+ 2.0 MT БЫЛ
Темно-серый XL Ultimate 2.4 4WD CVT ЕСТЬ

Аватара пользователя
max21
Мозг LancerX
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 12:59 pm
Город: Н.НОВГОРОД
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение max21 » Пн мар 02, 2009 10:08 am

Как я понимаю вся эта каска очередной лохотрон нафег она тогда нужна если бабло ваще не реально получить! Им 50мега рублей отслюнявь а они обанкротившись кинут тебя через сами знаете что! Ни каких гарантий! Падонки!!!!!
:evil:

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#14 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Чт мар 05, 2009 1:48 pm

Летучий сильно не зверствуй..... других слов у меня нет...

Короче говоря сегодня наконец дозвонился до этих пидар..сов из страховой (с понедельника пытался дозвонится ... то занято, то трубку не берут)... сегодня видимо по ошибке взяли...
на прошлой неделе, когда отнес последние документы, сказали звоните посчитаем вам компенсацию... теперь оказывается у меня не хватает одного документа "Заявления на выплату", поэтому никто мне ничего не считал.... хотя эта клуша, которая документы принимала сказала, что все документы собраны...

Завтра пойду опять общаться с этими РЕЗИНОВЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ :x
Серо-зеленый LX Invite+ 2.0 MT БЫЛ
Темно-серый XL Ultimate 2.4 4WD CVT ЕСТЬ

Аватара пользователя
Serg 449
Мозг LancerX
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 2:55 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Весы

#15 Непрочитанное сообщение Serg 449 » Чт мар 05, 2009 1:49 pm

upspeed

у тебя как с ними разруливается???
Серо-зеленый LX Invite+ 2.0 MT БЫЛ
Темно-серый XL Ultimate 2.4 4WD CVT ЕСТЬ

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»